Пожскажите хочу вместо ej154 поставить ej201подходят ли косы и блок управления может кто сталкивался с этим нужно ли что то еще

TimeWeb.ru

New member
Пожскажите хочу вместо ej154 поставить ej201подходят ли косы и блок управления может кто сталкивался с этим нужно ли что то еще докупать
 

andreww

New member
что мне надо у меня всё стоит уже! Нет возможности нормально объяснить? Вот ты же не воткнешь просто ez30 за место 204( для примера)! Не обломись, объясни для интереса нашего почему только двс обойтись можно?
 

Nika_D

New member
вместо 204 ез30 в его тачку? Изи, даже панель снимать не буду, чтоб электрику переделать. У него проводка 1в1 как на 204 в его поколении и сш/гш. Не надо ничего переделывать, просто купить мотор нужного поколения, поставить впуск/выпуск от него же и прошить. Всё.
 

Praktik

New member
Да на изи все сделают! Я блин не про то тебе! Мне не интересны твои возможности! Про ез30 это пример был! 204 будет ездить на коробе от 1.5? Я вот тебе про что
 

userse

New member
ааа, ну если с этой стороны то да, просто турбо на 1.5 коробке это то же самое что хозяйство 30 см но не стоит
 
ну его механика от 1.5 легко и долго выдерживает турбо мотор при замене сцепления на турбо. Автомат да, если ездить быстро, то быстро кони двинет
 

A-l-e-X

New member
Я ставил за место 154, 204 не че не менял все встало и работает (праворукая)

WbTWt1XxwtQ.jpg
 

Aircash

New member
все так и ставят. Просто блок с головками и все. Немного колбасит в районе 2000, на автомате не очень комфортно, на мехе думаю вообще буква ю)
 
Сверху