Продаю GF8. 211 л.с. EJ20G Цена 270000 торт. Кек WRX европеец, привезён в 1999 году в Россию, абсолютно ровный по документам, никаких 1,5. Из

orbitol

New member
Продаю GF8. 211 л.с. EJ20G

Цена 270000 торт. Кек

WRX европеец, привезён в 1999 году в Россию, абсолютно ровный по документам, никаких 1,5.

Из изменённого от стока:
- Сиденья передние от GD перетянутые экокожей (достались по наследству, так руки и не дошли исправить этот праздник стиля)
- Руль GD, требующий восстановления Кожи или перетяжки.
- Доп.приборы Defi (Китай)
- Усилитель EDGE 800w, 12* колонки в передних дверях.
- Аудиосистема Pioneer с проводной поддержкой iPod/iPhone (aux тоже есть)
- Мотор EJ20G сток, менялся в 2018 году на контрактный, есть документы на проводимые работы, легкий бустап до 1.1 (механическим бустконтроллером) по желанию ставится заводской, все на своих местах, только переподключить шланг.

История владения:
Взял автомобиль у перекупа в апреле прошлого года. История владения до него не прозрачна.

Свою историю расскажу с удовольствием.
Влюбился в кузов GF и понял что хочу себе такой, и просто купил, на эмоциях. Спустя полтора месяца счастья, вследствие ранее проделанного ремонта «на продажу», провернуло вкладыш))) как показало вскрытие, вкладыши поменяли для скорейшей перепродажи, что бы не заморачиваться с капиталкой.

Принял решение взять другой двиг, в стоке, спустя два месяца пришёл контрактник с Япы.

Сейчас:
-Двиг с пробегом +-150 т.км.
-Кузов с пробегом за 400 т.км (автокод вам все покажет)
-Новые передние тормоза (перебранные в начале марта передние 4-pot, с заменой дисков и колодок февраль 2019)
- Свежевыкрашенные, выправленные в QLT Wheels оригинальные 16* колеса Субару GC/GF
- Перетянутая в экокожу торпедо
- Полностью заменённые технические жидкости в январе 2019.
- Масло раз в 6000 Idemitzu 5w-40 в Первом Магазине автомасел (вся история по машине у них в базе)
- Полная Шумоизоляция салона
- Капот и бампера от японской Sti

Из недостатков по наследству достались:
- Машина битая (до меня) в переднюю и заднюю часть, был ноузкат по лонжероны в передней части, и ремонт задней части.
- Перекрашивалась один раз с изменением цвета в ПТС. Ранее была серого цвета. Есть разнотон деталей.
- ноздря оригинальная, не красилась.
- нет одного датчика АБС в правом переднем кулаке
- порван шлейф рулевой колонки (отсюда ошибка подушки и неработающий сигнал.
- я 10 владелец, друг, ты понимаешь, что ты покупаешь, это Машина для эмоций, в повседневной эксплуатации ты начинаешь уставать от неё. Это отличная Машина для небольших пробегов. Я езжу много и честно устал от ее нрава, нужен авто где есть автомат и до 100 л.с.

Из Плюсов:
- Адекватный владелец (это я)))
- Прозрачная история владения за последний год.
- Качественное обслуживание за последний год
- хорошее техническое состояние для своих лет.
- Есть отличные летние колёса Rays GramLight 17*8 на свежей резине 2018г.в. karmoran Evo 225/45 (Последние два фото) но, за доп.прайс в 40К

emYkV2nU45w.jpg
 



Сверху