Продам Гц 2000гв. Пруль. Рест. 1.5литра 100сил, в документах тоже самое. Мотор контрактный, в птс вписан. На учёте на мне, встала на учёт сама.

Продам Гц 2000гв. Пруль. Рест.
1.5литра 100сил, в документах тоже самое.
Мотор контрактный, в птс вписан.
На учёте на мне, встала на учёт сама.
Машина была переднеприводная на автомате.
Сейчас полный, на турбо механике.
Мотор только после замены прокладок ГБЦ, свечных, крышек.
С шлифовкой всех поверхностей.
Новые свечи, масло/фриз/сальники( пробег после замены 800км).
ГРМ пробег не известен, при замены прокладок смотрели, ещё походит.
Родной катализатор на месте!
Два комплекта подвески (колы и толстоштоки).
Коробка МТ 4.11 турбо, обратный выжим.
LSD редуктор.
Задний стаб.
Диски 16е work орига на зиме(шип).
Дисковые тормоза зад.
Полуковши перешитые.
Салон на твёрдую 4ку.
Мафон 2din.
Саб на пол багажника всё как положено .
Зеркала с электро-складыванием.
Два капота (турбо в сборе под покрас/атмо в цвет).
Два комплекта оптики (хруст/рефы).
Отдам чёрный подторпедный пластик допом.
Новые металл пороги (отдам с машиной).
Запасные крылья перед металл.
Может ещё что то закину бонусом
В данном варианте 350 000р

Можно за 280 000р без( турбо капота, доп крыльев, хрусталя, колов и на сток сиденьях)

Минусы:
Арки требуют в скором времени внимания.
Поломал губу( все части есть).
Один порог тоже нужно делать.
Машина не "музей"!
Нужно заниматься, у меня времени и желания на неё сейчас нет.
По костям живая, ещё раз повторю что машина долгое время была моно, на автомате!
Покупалась под очередной проект, но сейчас нет на неё времени!
Осталось вкинуть турбо или 3.0 мотор и в путь.
Кому реально интересно пишите в телегу скину доп фото!
89219485568
Возможен обмен с Вашей доплатой.
Санкт-Петербург
Спешки с продажей нет, от слова совсем нет.
По большей части живёт в гараже.

dtD-mmgKZOM.jpg
 


тебе пальцы нужны чтобы самоудовлетворяться? Или ты видишь адекватную цену в том, чтоб купить никуда неедущую тачку с целью вкинуть в нее еще 200-300к чтоб она хотяб как-то оправдала свою стоимость? А за 600-650 можно и поинтереснее варик найти уже и без лишней свапоболи
 

gobz

New member
Форь турбовый столько стоит, вот сейчас сам подумай почем ты взял ее что с ней сделал и за что ценник такой просишь. А потом удивляйся тому что окружающие тебя адекватные люди считают тебя до*лбае*бом...
Ума нет, одни дефицит по зч устроили, другая партия имбицилов решила что их ведра это теперь та машина которая только у них и Майкла Джексона.
 

Kost Troll

New member
уважаемый читайте внимательно объявление. 280тр и торг никто не отменяет. На запчасти сейчас действительно дифицит, и цены в космосе. P. S. Нал личности я не перехожу и Вас попрошу так же этого не делать.
 

Ник Лемов

New member
такой ценник на атмо за такой год это из азряда не до чего дое*баться, когда кузов целка или весь проварен нет ни рыжиков ни шпакли, подвеска вся на новых резинках, мотор и кпп сухие, соответствие цены состоянию, а е то сколько человек закинул и решил окупить расходы.
 
Вы видно не смотрели рынок Гц/гф последние два года! У меня это не первая и не последняя субару! Я знаю что и сколько стоит. Сколько туда "вкинуть" Никто не считает!
Если рассматривать как просто машину 2000г.в. то конечно и 150к дохера . Но это для своего комьюнити не просто машина! Так что не нужно тут какие то истории рассказывать! Гц как Вы написали выше стоит ++++
 

Сверху