Продам капот(не алюминий) железо 9500р! Отправлю тк! Пермский край! Фото дополнительные сделаю в любом объеме! Любые проверки! Всё вопросы в ЛС! Торг!

Продам капот(не алюминий) железо 9500р! Отправлю тк! Пермский край! Фото дополнительные сделаю в любом объеме! Любые проверки! Всё вопросы в ЛС! Торг! Есть другие запчасти в спрашивайте в ЛС

1_vz0OkC0xE.jpg
 


awmaster08

New member
ну мне кажется даже Рестайл за такую цену дорого тем более железный
 
год назад открылся капот, сдесь делал пост что куплю капот, в личку куча предложений была, от 1тр до 10тр, и турбо за 3к, и алюминьку за 6 предлогали, взял в итоге сток в идеале за 1.5к
 
207 мотор покупал, то 120к, то 90 без навесухи, плюнул на всех, всем запросы отправил, каждый день предлагали, то 20 тысяч то 40, в итоге купил новый мотор с завода субару в Гунме, за 7300р .....
Никогда в жизни не поверю за сток турбо рест капот в идеале за полторы, во Владике на самых бичевых разборках свернутые в рулон капоты по 6 отпускают
 
просто есть разборки где цены фиксированы и люди этим зарабатывают, а бывает просто человек меняет капот, а старый остаётся и он ему не нужен, либо машину продал а запчасти остались, я так же много чего подешевке продал, а мог бы цены разборки поставить и ходить запинаться за них...
 
я свой люминь рест так и продал за 12, а на разборках они реально нынче около 15± стоят
 

Сверху