Продам ковш(пассажирский с праворукого Sg9 sti) очень редкая штуковина. Состояние нового! Стоял на леворукой Гц на водительском месте. Цена

Продам ковш(пассажирский с праворукого Sg9 sti) очень редкая штуковина. Состояние нового! Стоял на леворукой Гц на водительском месте. Цена 10т(комплект передних на дроме от 25+) если ещё найдёте. Отправка есть, находится в Новосибирске. Доп фото именно своего ковша скину заинтересованным, просто тачка стоит под снегом закопаная, просто так идти откапывать лень)

yFytKGuxegQ.jpg
 

brontcobaka

New member
да вы че такие сложные все, этих синих как говна на продаже, потому что выпущено на импрезах стихах их было много. Чёрные только на фориках сг шли, которых выпущено в десятки раз меньше. Да и выглядят чёрные куда лучше чем синие. Ибо синие смотрятся только в гдб салоне который тоже синий. А чёрные в любой салон впишутся. Материал там тоже разный абсолютно, ибо где у тебя на сидении чёрный материал он гладкий, а у меня нет. Ездийте в своих детских сининьких, если нет денег на нормальные. Нахуя мне писать что это дорого?
 
И смысл его ставить на вод. сиденье, на гц??? Если сидуха с прули и без регулировок по высоте, будешь башкой в потолок упираться >
 

maldini

New member
ну я же при своём 1.80 не упираюсь, все там нормально и удобно сидится
 

alex_potapof

New member
а у меня 190))) и не надо ляля! Водительское сиденье должно быть с регулировками))
 

valiko75

New member
да мне вообще пофиг если честно, и судя потому что продано спустя 10 минут, не мне одному
 
Сверху