Продам ракету, 2002 год, 1.5 автомат, передний привод,руль в бардачке,Мск, цена 270к обсуждаема ))по кузову сделать часть арки что на фотке, в

random1

New member
Продам ракету, 2002 год, 1.5 автомат, передний привод,руль в бардачке,Мск, цена 270к обсуждаема ))по кузову сделать часть арки что на фотке, в остальном кузов полностью живой,ржавчины и дыр нет, дно, пороги и так далее все родное, машина по Москве не каталась, солей и спайсов не видел ) гавном не бросайте, знаю что за эти деньги можно взять труп лисы и так далее)) учет на мне, номера зеркалки ( не те что на фото) по косякам часть арки, разобраться какой концевик двери отъехал, горит на приборке значок дверей и разобраться какой из датчиков абс умер, горит на приборке АБС, в остальном на полном ходу, езжу каждый день, едет уверенно,всем добра p.s. на последней фотке отличный пример, как эта пушка может выглядеть приложив немного усилий

QNX9p5eoQYE.jpg
 

Lyuska_lidina

New member
Чувак у тебя стаканам пи*зда. Если арка начала гнить то все остальное в труху. Полторашка это овощ не едущий совсем. Абсолютно не едущий. Жигуль едет бодрей. 170 максимум больше это ведро не стоит.
 

bossik32

New member
эти автомобили гниют изнутри. Когда арка начинает гнить то изнутри все в труху. На вид как новое. Отверткой ткнул насквозь. Неизлечимая болезнь всех субар. Чудес не бывает
 

bileychuk

New member
дада хорошо, она еще распил у меня и утопленник, 2 раза горела, 20 лет все такие ))
 

ZmeyS

New member
обожаю таких комментаторов)
P.S. У меня просто тоже импреза, только 2001 года. Объем 2л
 

shades

New member
Вот именно, пока не посмотришь что говорить то, у меня арки тоже под гнивают, стоики меняли всё просмотрели, всё в идеале, хотя машина 98 года! Такая беда с фориками.
 

George2008

New member
за 20 лет в труху не превратилась, а тут на тебе, арку чуть бобры надкусили и все пора хоронить
 
Ну да если сам не видел зачем говорить. Я о том же. Я живу на Урале у меня машина для своих лет в достойном состоянии, хотя стоит всегда на улице, уже 9 лет, я стараюсь если что сразу делать. Но всё равно время берёт своё.
 
да вот и нет, корпус воздушного фильтра находится на правом лонжероне, над фарой "совок" имитации холодного впуска.

CnWWGNrv22o.jpg
 
у турбо, да, а в полторахе, вот в той самой здоровой штуковине прямо на дросселе которая висит, там и стоит фильтр, там даже застeжки видно.
 

ZhannaT

New member
да как угодно. Загляни интереса ради на отверстия в лонжероне. В данном случае схема от рестайла GF. А у тебя отсутствует первичная ступень фильтра

yrIQgr1dQ1g.jpg
 
зачем фильтр перед фильтром? Нету там ничего подобного, свапано уже не раз. Там просто рессивер, банка, короб, дмрв нет, так как работают по дад.

Q42aclOEudA.jpg
 

kik8888

New member
потому, что в корпусе перед дросселем фильтр стоит только на рестайле GF, а на gg он используется как рессивер, то есть фильтр туда с завода не ставят
 
Сверху