продам салон subaru gc1 1997 ошивка крыши. пол(ковер). карты обшивки дверей. сиденье комплект перед зад. пластик багажника.боковые пластмаски

ifto

New member
В поисках куска 10-15 см трубы 80мм толщина 1.5 мм нержа для выхлопа
 


продам салон subaru gc1 1997 ошивка крыши. пол(ковер). карты обшивки дверей. сиденье комплект перед зад. пластик багажника.боковые пластмаски .Красноярский край г Ачинск.отправлю транспортными компаниями.сделаю любые фото цена 10 000 торг.Цена за весь комплек

R7c5bzUGYOA.jpg
 

AlexStra

New member
да кто тебе там продаст 15 см. Трубы продают ктратно,на больших базах меньше 6 м вообще не продадут.
 
без разницы какой руль, блоки спокойно переставляются. Ну давай скинь объявления обшивок в хорошем состоянии по вменяемой цене
 

Beri

New member
кнопки стеклоподъемников. Я так и не увидел ссылок на обшивки за 1к рублей и типо того
 
берёшь трубу 76мм, разрезаешь ее вдоль, расширяешь до 80мм и ввариваешь в промежуток подходящую по размерам полоску трубы. На металическом конусе выравниваешь все это дело.
 

Dvornic

New member
ты чего такой тугой)) передних, без разницы какой руль сами обшивки одинаковые.
Ну как всегда сказать сказал, а подтвердить свои слова не можешь так как нечем. Зачем мне искать я и так знаю, комплекты 5-6 к стоят и состояние у них как правило среднее.
 

Сверху