Ребята стал недавно обладателем GC8 где на нее кузовню и бампера обвесы спойлеры может какие можно

Ребята стал недавно обладателем GC8 где на нее кузовню и бампера обвесы спойлеры может какие можно приобрести
 


не может я не так выразился,например у меня бампер обычный а я хочу с туманками как в посту выше и тому подобное спойлер от сти например так как у меня пустая крышка вообще
 
продавай и не мучай себе мозг, а то останешься без штанов. А если серьёзно, то тут в группе смотри или ищи объявления разбор субару g10/g11, gc/gf может где и повезёт, можно ещё на сти клабе посмотреть.
 

miridea

New member
можешь со владика заказать, можешь тут спросить, мб есть у кого. Можешь в своём городе найти человека, кто с япы тачки заказывает и разбирает. Есть магазины так же. Все от города зависит.
 

A-l-e-X

New member
сначала обслужи ее, а потом уже наводи марафет. Опять же, хочешь турбо-бампер - беру турбо с завода) а не этот компот из сухофруктов делать.
 
тогда надо брать турбо сразу и не экономить. А если не хватает, то поддерживать отличном состе атму свою и делать ее крутой)
 
Я на фарпосте купил все, но на них цены гораздо выше чем на атмо. Спойлер с доставкой из Владивостока вышел в 20500, бампер долго искал за адекватную цену, с доставкой 12000 . Обычно их так же по 20к торгуют. Пороги около 8к. Губа 12-13к. Кресла 12-14к. Гриль 6-8к. Короче дешевле и проще купить сразу врх))) но я тоже пошёл по пути постройки из атмо. Потому как не было хороших турбо вариантов. Как только купил атмо и начал вкидывать в нее деньги, сразу запестрили обьявы с врх за 300к. > закон подлости)
 

Сверху