Ребята вот такой Subaru. может кто нибудь в курсе фары запотели изнутри, их можно разобрать и почистить внутренности фары. а то вообще еле

Ребята привет! вот такой Subaru. может кто нибудь в курсе фары запотели изнутри, их можно разобрать и почистить внутренности фары. а то вообще еле светят(

FV4Ttw9Sl5s.jpg
 
В Детейле 100% сделают
Если не хочешь платить
Доставай фару и там увидишь как он проклеен по кругу герметиком
Срежешь его аккуратно
Полирнешь и клей обратно
 

iceland2

New member
Фары такие не дорогие купи контракт это будет дешевле чем делать.
 

Amann

New member
Стекла на герметике, можно в духовке подогреть и отклеить, но да, есть места где это профессионально делают
 
Там ничего сверхестественного не надо уметь. В духовке тоже не советую греть. Строительным феном по кругу греешь, и прекрасно все разбирается. Нужен фен, и как правильно заметили, руки, растущие из нужного места.
 

TimeWeb.ru

New member
прошли те времена, когда контракт копейки стоил. Такие галогенки сейчас по старой цене ксена продают.
 
Еле светят - это надо отражатели смотреть. Они чаще всего выгорают. Возьми нормальные линзы, вскрой фару, как писали выше, феном. Стёкла в полировку. Да собери назад с новым герметиком.
 
У меня такая же машина и фары остались родные могу продать не дорого. А снял потому что поставил в Wrx сти линзовые с ксеноном. Родные тоже с минимальным пробегом я их контрактные брал крепления все целые и стекло в идеале. Город Владивосток
 
Сверху