Решил я провести свап EJ152 на EJ202. Машина Импреза переднеприводная. Никакой информации о трансмиссии, вывозит она или нет я не нашел. Так же по

NeoSov

New member
Всем привет! Решил я провести свап EJ152 на EJ202. Машина Импреза переднеприводная. Никакой информации о трансмиссии, вывозит она или нет я не нашел. Так же по многим нюансам есть вопросы, на которые так же не нашел ответа. Кто занимался этим, подскажите что да как. Заранее спасибо!
 

Ptica

New member
я не нашел их в живом состоянии. А в этой тачке проблема лишь в моторе и отсутствии полного привода > посмотрев на рынок и цены я понял что лучше заберу этот варик
 

IZa

New member
а если не было живых полноприводных, я нашёл 1,5 передний привод, 25 птс один хозяен, вся в родне, зато живая и целая!
 

Доцент

New member
вот и я о чем. А с тем качеством если довести ее до ума, она будет радовать много лет. Это же то самое качество
 

yHHaMeg

New member
Так все встает разница между ними лишь ход поршня,есть нюансы навесное с 201 с красными форсунками,и над править топливные карты для полноценного эффекта
 

SmiTT

New member
Я ставил 2.0 заместо 1.5 коробку родную оставил и комп с косой тоже родная второй год езжу все норм каробка тоже норм, и едет вроде тоже норм после 1.5,, ставь и все (японка) у меня 2008 года

WbTWt1XxwtQ.jpg
 

Gumboldt

New member
у меня 2002 года ещё. На 1,5 мозгах разве не будет давать обедненную смесь?

1gccgkJX98Y.jpg
 
Есть книга мануал, там много инфы про моторы. У меня Импреза 2001г. Лупатая движок 1.6 но бошки стоят 1.8. Но все заводское. перебираем сейчас будем шлифовать. Книгу скачали в инете.
 
что то я тупанул. Автомату вообще пофигу, он до 300 лосей спокойно переваривает. Главное чтоб с мотором цепанулась. По парам.
Я когда на турбо свапал мотор, коробка прицепом пошла.
 
да вроде говорят цепляется, если мозги от 1,5 оставить то вроде не конфликтует. То есть получается переднеприводная АКПП TA1B4U5AA спокойно тащит и даже с запасом?
 
про свою АКПП я нигде не нашел совершенно никакой инфы. А так как я подхожу ко всему с толком и опираясь на тех литературу, был большой вопрос
 
Сверху