Собираюсь красить авто в Раптор. может кто имел дело с покраской в Раптор. Плюсы, минусы, как

Всем привет. Собираюсь красить авто в Раптор. Подскажите, может кто имел дело с покраской в Раптор. Плюсы, минусы, как смотрится

GmMLWx9DGz8.jpg
 

PSat

New member
Если это попытка спасти гнилой кузов, то это полная шляпа, и выглядит ушлепски...
 
лучше в плёнку затяни, у меня щас тоже вариант либо красить либо плёнка. Раптор не содрать потом, а если он будет колеруемый то в цвет потом особо не попадеш, да и шагрень 1000% отличается будет.. Лучше всего простая покраска, а если хочеш сам делать то обтяни пленкой
 
ну покраска подорожала с нового года, если по элементам считать то 5 элемент,-крыша капот по 7 плюс матерьял в районе 7-10.
Плёнки надо метров 15 на машину но если будеш тянуть в первый раз то бери рулон он 20 метров цена Плёнки от 400р до 1300 за погонный метр это 1м на 1.52м. Как то так..
Я раньше сам работал маляром кузовщиком, но надоело ща работаю сварщиком и востанавливаю коня после дтп

keenQcg8k-k.jpg
 

ESH

New member
я её купил битую, удар чисто по морде был, вот поменял лонжероны по чашки и запчастей с тюмени вот недавно заказал, ща буду подкапотку красить а кузов в плёнку)
 
Не делай этого!!! Лучше резиной покрой, ее как минимум снять потом можно без ущерба металу, а раптором испортишь кузов, и хер продаш потом
 

PSat

New member
Оставь эту колхозную идею для тазоводов. Раптор это ужасно.
 
Сверху