Стоите e j15 АКПП передний привод, хочу шустрей если 2л поставить ДВС что ещё надо? И какой

Osopoman

New member
да такой же почти остался, может быть на 1-2 больше, по трассе такой же остался
 

elena11

New member
ну у меня 2004г.в конь, расход в районе 12 литров в городе без особых пробок если, Екатеринбург, по трассе в районе 7.5-8 литров до 140км/ч
 
Хочешь шустрее купил бы турбовый, или атмосферник, на лошадей 170 полный привод. Всё равно на переделки сколько денег потратишь.
 

Ycervers

New member
Тоже 1,5 передний, время от времени возникает желание свап сделать, либо полный привод вкорячить, но цены сегодняшние блин, слишком кусаются.. альтернативы не вижу, если продать, только если другой субарь..
 

Высокий

New member
Я вот тоже долго решал прикидывал рассчитывал и пришел к выводу что такой свап не выгоден что свапнуться на 2л и полный привод понадобится минимум 200т,если бы была полторашка хотя бы полноприводная уже другой вопрос,а так я разменялся продал ролторашку пупил двушку на полном и с полной комплектацией разница составила около 100тр,ну если учитывать сколько добавилось и это все ставить на полторашку и до 300т не далеко)естественно плюс цены сейчас еще другие так что разбег может быть совершенно другой)
 

pansik

New member
Я вместо 1.8 ставил 251. Даже мозги родные остались. Форика сш фб25 обгонял.
 

GremlinRu

New member
Если ты эту купил не дорого, то заморочиться можно. А если купил дорого то нахер надо? Продай и доплати) но если дико любишь авто то:
1) 201-202 мотор (60-100000 )
2) ходовка кпп+кардан+привода+стойки+мелочевка+мозги от35000
3) работа еще тыщ30…
Есть в группе импрез сейчас на продаже коробка +весь свап комплект и акппп и мкпп по 35000
И кто то мотор продавал на днях свапнули с атмо на турбо и атмо отдают за 55000.
С работой и пересылками примерно 140000 бюджет. Вот думай надо ли оно или проще продать и доплатить. Если только у авто состояние хорошее
 
Сверху