SUBAристы мой вам салам)) Такой вопрос, с недавних пор стал владельцем импрезы GC2, есть пара вопросов по кузову. Так как тачка в плачевном

object0

New member
SUBAристы мой вам салам))
Такой вопрос, с недавних пор стал владельцем импрезы GC2, есть пара вопросов по кузову. Так как тачка в плачевном состоянии и походу намечается долгострой долгостройный
•Первое это передние крылья с каких кузовов встают болтом.
•Второе это бампер перед зад, перед желательно с птф, чтобы вид был аущЪ
•Третье фары и стопы.
•Четвертое стеклоподъемник правый передний.
•Пятое по ходовке, стойки перед, зад.
Ну и вообще с каких кузовом можно смело смотреть железо и все остальное))
Примного благодарен
 


Ник Лемов

New member
Это же гц. Крылья все до задних крыльев должно подходить с Гф. По задним фонарям говорят различия есть, но Налр уточнять. Передний бампер при должном колхозе подойдёт с гд. Фары подходят с гц/Гф до рест /рест, но тогда надо капот по зазора смотреть.
Стойки подходят со всех субар, менять только опорники.
С сф железо можно смотреть, практически все идентичные
 

Nahalenok

New member
1. Крылья, подойдет от Subaru GC, GF. Так же есть разновидность крыльев 22b, но под это нужен и бампер 22b
2. Бампер, если ты хочешь более хороший на вид бампер, можно взять либо :
-турбовый дорестайл бампер
-турбовый рестайл бампер от gc8( по мне самый отличный вариант).
- реплика или оригинал 22b, charge speed, C-west, Cusko. Так же на бампер от gc8 можно просто поставить варианты губ от этих фирм.
3. Фары : есть обычные рифленные gf, gc.
Есть хрусталь, такого же размера. Оригинальные фары сейчас в большинстве случаев в плачевном состоянии, очень редко найти хорошие. Поэтому можно взять фары Depo, по мне самые отличные, это с черной рамкой хрустали, цена 3785 рублей за штуку. Кстати, птф тоже есть хрусталь, а есть не хрусталь. Под эти фары лучше рестайл капот и решетку взять.
Решетка подойдет ver6, либо отпиленная от 22b.
Капот турбо рестайлинг железо или аллюминий.
Стопы : подойдут ТОЛЬКО от gc, другие даже не смотри,
есть с белыми полосами, есть с оранжевыми. Есть тюнинг фонари sonaris, тут уже на любителя, цена начинается от 8 т. Р.
4. Стеклоподьемник : подойдет от Subaru gc, gf.
5. Все в Subaru настолько разное, у меня вообще на gf8, встал двигатель ez30 от легаси. Без переделок по ходовке.
Кто-то пружины от форя сует в gc gf, кто-то двигатель. Машины одних годов очень похожи по частям, их зачастую только вид отличает. НО лучше найти запчасть именно от gc, gf в SF не суйся, только край вариант.
6. С чего смотреть железо, рекомендую скачать мануал по обслуживанию твоей машины, это бесплатно, там можно найти фишки двигателя, разъёмы, пару редуктора и сравнить с другими версиями.
 

Incansict

New member
Путь долгий, но надо его пройти. Я свою по всей стране собирал.
Тут либо плюнешь, либо до ума доведешь . Я пошел до конца. Купил тачку, на которую без слез не взглянуть. Поставил себе цель- дать вторую жизнь. Конечный результат стоит того 100% имхо.
Таких мало- и это для меня это +.
 

Boogerman

New member
мало таких, которые сохранились в оригинале без коррозии. А переваренных перекрашенных пол страны, в тч моя первая которая у меня 15 лет уже...
 

Melina

New member
кузовня от гц, гф- всё, кроме задних фонарей. Салон- куча с форика сф, кроме дверных карт:), ходовка тоже подходит. Ступицы.
Салон вообще от любой импрезы практически запилить можно.
 

Сверху