Субаристы. при замене двигателя 1.5 на 2.0,на Субару Импреза GH 2007-2011года,сделали прошивку,но все ровно машина так не выдает те силы которые

Добрый день, Субаристы. Подскажите пожалуйста при замене двигателя 1.5 на 2.0,на Субару Импреза GH 2007-2011года,сделали прошивку,но все ровно машина так не выдает те силы которые должны быть... или (блок управление двигателем) лучше сразу поменять,??
 


-Зверик-

New member
Блок управления двигателем на левый руль от двушки не найдешь ((( от пруля мозги другие не подойдут.
 

han

New member
всм, ниче не понял... Левый не найдешь а правый не подойдёт..это что делать надо?
 

kuksenko

New member
В европе крайне сложно найти и доставить мозги от лр.. Остаётся только шить полторашные мозги под двушные..
 

ZmeyS

New member
или же купить мотор пускай даже с праворульной в сборе с навесным косой мозгами и ТД, и проводку нарастить, так ведь будет ?
 

Romanz

New member
У меня левый руль, поставили двигатель от пруля и мозги не меняли. Так что тут под вопросом. Родной ej20g на 211л.с. поставили от SF5 форика 241 л.с. Как объяснишь?
 

margaritka

New member
у меня так же на левом руле покемон, стоит мотор и всё навесное с подкопотной проводкой от пруля. Но мозги от пруля не поставишь, пройдено всё это.
 

BOOT

New member
я пытался донести что двушные мозги с пруля не поставишь.. А левый руль не найдешь.. Тут только прошивка родных или ездить дальше.. Я на Полторашных мозгах год ездил. Не мешало)
 

Max0

New member


2Jb9y6uziy4.jpg
 

holyhalo

New member
Я тоже свап поставил, сам мотор 20, а навесуха вся 1,5 ну конечно не так как надо едит, но хватает, впускной коллектор есть с форсами, но форсы от 20 почти на 1 см. Больше,

u1-Rd_V5zVk.jpg
 

newinibre

New member
Мотор тоже с лево рукой даже впуск не подходит не знаю что делать, или можно придумать, подскажите?
 

MFD

New member
Пиши в личку помогу, сам с 1.5 на 2.0 перешел, проблем никаких
 
И вообще меньше нужно ковырять машину которые косоглазие сделали и будет тебе счастье, там тоже не дураки сидят, купи сразу нормальную машину и проблем не будет,за 9,5 лет не одной проблемы, не с электрикой, не с двигателем работает как часы, всё в стоке и пыряет не по детский, машине 24 года.
 

Сверху