Товарищи по чем такая коробка примерно будет ? У меня в городе местные спекулянты 34 выставили. Gg2 передний

a1308

New member
Товарищи по чем такая коробка примерно будет ? У меня в городе местные спекулянты 34 выставили. Gg2 передний привод

Ia6HwEPhwQs.jpg
 

Derack

New member
Ну а точно она сдохла? На буксире кого-нибудь вез.... проверка селектор,трос, смена масла что дали?
Ценники и правда дурные стали
 
не буксовал, не тащил. Начала буксовать при переключении. Снял поддон, там стружка. Много. На столько много что мне стало ясно что фрикционы в предсмертном состоянии
 

Lizunoff

New member
они раньше стоили 5-7 эти коробки. Сейчас ценообразование сумасшедшее
 

EEM

New member
А чё удивляться то? Осенью стойки менял одна стоила 4200, сейчас 9800. Обычная каяба. Мне показалось что это ещё не дорого.
 
то есть для тебя это норм отдавать овер деньги за железо ? Оно по сути столько стоить не может! Просто барыги ахуели. Под балалайку доллара сначала нам всовывали, теперь на санкции ссылаются. Есть ещё места где норм цены.
 
Да не кто не говорит что нормально, просто сейчас железки дорогие и уже не удивлюсь, если за 6-ступку 150 просят, мотор брал во Владике в 18 году за 80 с навесным, а сейчас 150 и без нечего.
 

Ludvig14

New member
Купи любую акпп этого года или до 2007 года хоть какой привод переставь свой колокол так как у тебя 4.44 пары и хвост свой поставь так как у тебя там просто заглушка и все будет работать потому что они все одинаковые внутри разница в мозгах и в гидро плите её тоже можешь свою поставить
 

Dmseller

New member
у меня такая же коробка хочу на 4вд переделывать, какой хвостовик подойдёт, можешь подсказать?
 

master-w

New member
хвост любой встанет они все одинаковые там играет роль передняя часть где передние привода в ней стоит главная пара
 
ну пара 4.44, просто читал что если tz ставить то надо мозг менять, а тв будет постоянный полный привод(этого и хочу)
 
Сверху