участников! Прошу совета, предложили impreza 1.5 4wd 2007 170 пробега, 1 хоз., на что обратить внимание, болячки, рекомендации при покупке!

ZhannaT

New member
т.е она с салона и в одних все 17 лет?ну тогда наверное может быть, что сказать тогда повезло, обычно все больше ездят, а с другой стороны Импреза в старых куховох очень ремонтопригодны и запчасти относительно нормально стоят
 
У меня машине 24 года, пробег 190, что тут удивительного, пробег реальный не мотанный, знал первого хозяина. Просто мало ездила, и ездит. В год 7-7,5 тыс
 
даже спорить не хочу, я в такое ты принципе не верю, помню хонда инсайт продавал, не одного звонка пробег реальный поставил 145 тыс, скрутил за 1 к, до 65 тыс и тут же куча звонков, так что как то так
 

fusion2005

New member
А кто просит верить? Написал как есть, я второй хозяин, первого знал, у него в семье четыре машины было, одну продал мне, из за этого и пробег маленький, у неё и состояние отличное я за ней смотрю. Покупал пробег был за 15 лет 124500
 

Kaligula

New member
так я же не спорю, просто у каждого первого второй авто или третий в семье на котором он не ездит, а где те тачки на которых ездят и т.д, по мне это сюр, и обман, купил и ездишь, у меня так, с Японии 8 авто привез все с пробегом более 120 тыс и это еще мало, продаю, стараюсь не врать и адекватным продавать, кто покупает не первый авто, а кто в шляпу верит, аля десять авто в семье, ездила жена, садик дом, ну это такое, 90% это обман, который не проверит
 

SanLab

New member
ну у меня 2008 год покемон пробег 33 аукционный, сейчас под 100 машине 14 лет от роду
 

stellar

New member
Гозони ей 5000 оборотов и увидеш если сильно дымит значит сильно жрёт масло а лучше на сто диагностику сделай.
 

koseo

New member
Я мотор менял на 2.0 год назад мотор 80000 с владика и работа 10000
 

Игуана67

New member
никак масложор не определишь - это поездить надо. EL154 контракт стоит 40-50тр нынче, ну плюс обслужить, снять, поставить. Итого под 100 может набежать. Свап на 2л в таком случае сразу делать. Там тоже 100-150 примерно
 
Сверху