Утро доброе или дайте совет какие линзы можно поставить. А то мой вообще не светят

Утро доброе подскажите пожалуйста или дайте совет какие линзы можно поставить. А то мой вообще не светят.

f06Ux1t-NUI.jpg
 

random1

New member
Китайские колхозить нужно, они по креплениями не подходят.
 

Vipers

New member
Для начала, отполировать фары и заменить галогенки на хорошие светодиоды.
Уверен что эффект Вы заметите.
 

Max0

New member
дай ссылку на диоды которые будут светить. Ставил в линзы и дешманский китай и дорогие диоды, не светят от слова совсем, потому что в линзах. В обычных фарах и те и те диоды светят огонь.
 
Ссылку не скину т.к. я себе их ставил более 2 ух лет назад (дорогой китай). Выбрал те, на которых источник света расположен там же, где и нить накаливания на галогенках. Устанавливал диоды вместо ксенона (для избежания неприятностей с властями), свет стал ГОРАЗДО лучше.
Если бы пришлось заниматься этим сейчас, то установил бы линзы BI LED, но ценник за эту процедуру может оказаться в районе 30+т.р.
 

joomlance

New member
bi led линзы да, базару нет, но диоды в родные линзы-херня. Ну или искать надо долго. Тоже ставил с диодами на уровне нити, знаю про это-галоген на порядок лучше светит
 

NeoSov

New member
У меня impreza Покемон 2008г. пробег 158000км. комплектация БОМЖ.
Родные фары, родные линзы. Покупал машину с ксеноном везде. Выкинул ксенон, поставил диоды, сильно удивился. Теперь спустя 2+ года пора снова полировать фары.
Вот такая моя история.
 

Leon1d

New member
Я ставил линзы с Али ронан 3.0 . Светят норм. Там можно и круче взять у ронан. Три комплекта линз ронан ставил и все работает
 

panker

New member
Раньше биксеноновые линзы стояли, светили отлично. Попал в ДТП поставил фары с заводским ксеноном, ближний отличный, а дальний прям очень хуже чем на биксеноне. Короче между заводским ксеноновыми фарами и переделанные под биксенон, я бы выбрал второй вариант.
 

aleksey_007

New member
Есть заводские линзы с лисы( галоген) в хорошем состоянии. Готов продать.
 
Би лэды модули вместо заводских линз поставил поставил и забыл что такое плохой свет, на крилайне уже есть комплекты с переходными рамками https://www.criline.ru/linzyi-dlya-far-subaru-impreza-gegh-restajl-2007-2011-dlya-zamenyi-na-svetodiodnyie-bi-led-moduli-aozoom
 
Ставил aozoom dragon knight k3
Стекла были в печальном состоянии, сделали что могли с ними …

Результатом доволен, если надо, могу скинуть что было и как стало, напиши в ЛС!
 

tid

New member
С импрезы спорт поставь ксеноновые фары с чёрными масками
 
Сверху