уважаемые, такой вопрос, в какую цену можно выставить авто gc8 ej20k, на холодную чуть гремит, как прогреется всё отлично, КПП 6мт с блокой спереди

Nahalenok

New member
уважаемые, такой вопрос, в какую цену можно выставить авто
gc8 ej20k, на холодную чуть гремит, как прогреется всё отлично, КПП 6мт с блокой спереди без dccd,редуктор 180 с блокой привода жирные, коллектор от 204,кастом аппайп,турбина vf28, кулёк от gda кастом,расход масла 500 грамм от замены до замены(езжу каждый день), стойки красные с регулировками хз от чего, салон без колхоза сток, доп мульти датчик defi zd, люк не течёт, тачка в шумке(до меня делали)выхлоп на 76 трубе от турбины(тихий), мозг prova 6s( правлены карты, нет отсечки по скорости), по кузову есть небольшие косяки, но всё прилично (от прежнего владельца проблемы передних крыльев (пытались раскатать) дно отлично стаканы отлично в нишах багажника отлично) на брембо тормозах

P.S. Человек в лс просит 700 за неё

9EypzM7_-40.jpg
 

brokinvestservis

New member
Ну 700 за пятьдесят оттенков серого которые прям на первом фото выделяются, такое себе
 

Pechkin

New member
Ну скажем так, если человек выставил такую цену, то только от того, что посчитал сколько вложил. И тут уже вам решать будете брать или нет. Можно взять конеччно gc, тыс.за 100, но вопрос сколько вы готовы вложить, чтобы добиться того, что есть уже в этой машине?
 

fusion2005

New member
судя твоей логике, купил машину за 200к с мотором зц на 120 сил, влупил туда от тапка мотор с коробкой тормозами и подвеской итог влупила ты в нее 250 касарей и будешь продавать за 450к?
 

trio

New member
если исходить из логики покупателя, то покупатель всегда будет искать то, на чем цену снизить. Если у меня машина выведена в идеал и вся на оригинале, а не аналоге, то какого чёрта я буду скидывать цену??? А аргумент типа:" Ты год видела?", то предложу ему за этот ценник попробовать найти новое, но зачастую хотим всё, но за бесплатно, а так не бывает. А с Субару, да и в принципе с япончой такая история всегда. Все хотят плюшек, да на халяву, а кто ценит свой вклад в авто на этот бред не поведутся и лучше оставят машину себе.
 
тюних никогда не окупался, лучше машину в сток привести… тюнь распродать, машину на стоке продать…. Влупливая денег условно что я выше написал, лучше было сваперу продать машину и купить тапок и дешевле бы вышло…. И никто за твой интузиазм дополнительно не заплатит… условно ты берешь новый мерседес за 3 сульта, тупо перекрашиваешь ее из белого в черный за 500 000к и ты будешь за 3,5 мульта продавать????? Проще пойдут в салон и купят уже черную а не твой интузиазм
 
Сверху