Возможно найти редуктор с ГП 3.700 VB? Или это редкость

trink

New member
Возможно найти редуктор с ГП 3.700 VB? Или это редкость?

Lli0ghCd2Ww.jpg
 

Кемр Кемр

New member
– передаточное 3,7, тип T: VB(–), ER(+). найти можно.вб редуктор без блоки, а ер с блокой
 
а от BR9 подойдёт? Внешне похожи очень.
У меня JP маркеровка с блокой. Зимой все устраивает, а летом как на заварке, во время парковок очень чувствуется нагрузка
 
я сам себе с br9 взял 2 редуктора с парой 3.9 с маркировкой В2. Про неё не где нету ещё инфы сам вычеслил по каталогам что это 3.9 пара а так да там ещё была пара 3.7. У меня GC8 99 года а редуктора я купил 2012 года выпуска и все болт он. И состояние как новые. Брал во владике просто за 3.9 махнатыз лет просят 5000 р и больше а тут 2 редуктора 3.9 свежих купил за 3000 р.))
 

Krotty

New member
ну с редуктором все понятно, теперь с коробкой надо решить :) я так понял от br9 не подойдет
 
а что ставишь то АКПП же ну они же по длине одинаковые что коробки что редуктора по идее встанет но только как она работать будет без мозгов от бр9 года то разные. Я на механике езду мне поэтому пофиг могу поставить любую механикику а вот у АКПП там гемора побольше поставить. Все поставится главного чтобы работало правильно они при поколениям отличают и сериям и у них разные мозги идут где в мозгах с мотором в одном блоке а где раздельные мозги идут тут уж надо точнее узнавать всю инфу
 

newinibre

New member
у меня механика. Значит все встанет? А с датчиком скорости как быть?
 

koles

New member
а свой родной не вкручивается чтоли? Их поидее я лично на мехе 2 вида видел 3 и 2 контактные. 3 контактные новые а 2 контактные старые
 
ну не видел я бр9 что у неё внутри точнее до такого не углублялся а почему не поставить другую КПП 754 755 757 3.9 пары есть точно на них и может даже 3.7.
 
ну если 3.7 не найду, по-любому буду 3.9 ставить. Сейчас 4.11 стоит, совсем не устраивает, надо что-то более скоростное
 
Ну у меня на 3.9 с расходом порядок)) 7 трасса город 10-12 на гц8 201 мотор 125 сил. 20 тысяч назад сделана капиталка мотора. Я сам моторы перебираю.сам офигел на улице -25 было запустил мотор на холодную а он даже не застучал не каких посторонних звуков не издал. Видать хорошо приказал его после капиталки.
 
Сверху