возник вопрос, имею impreza gh2 мотор el154 уже свапнута на полный привод, но суть в другом потихоньку застреливаеться мотор, есть желание свапа на

Всем здравствуйте, возник вопрос, имею impreza gh2 мотор el154 уже свапнута на полный привод, но суть в другом потихоньку застреливаеться мотор, есть желание свапа на ej204, знающие подскажите какой мотор лучше взять с ексиги форика или легася на 180 сил, какие подводные камни. Если кто делал можно в личку. Всем спасибо
 


Vlezz

New member
а теперь сформулируйте вопрос, что бы вас поняли окружающие
 
я предполагал наличие Вашего большего погружения в тему гаммы двс от ФуджиИндастрис.
На "покемоне", как называют поколение gh, либо свои двигатели: EL, в простонародии "елка", и FB в простонародии "фубля", либо EJ "ёж" доставшийся временно по наследству от GD,GG кузова и потерявший 10 лс.
ЁЛки малообьемные, ЕЖи - движки второго поколения. То есть по Вашей рекомендации остаётся только ДВС серии FB, который пользователи в теме, стараются выкинуть при первой возможности. Плюс у данного движка только один, ремень не порвется, остальное все минусы.
Надо еще подробнее?
 

dnss

New member
где в своем комментарии я автору предложил ДВС серии fb?
 
У меня на покемоне стоит 204 с форя 11 года. Мозги перепаивали, так как форь на автомате был и прошили, а так все один в один подходит
 

MarX

New member
с форя болтон будет, а в легаси надо будет глушить трубку картерных газов на впуске
 

Сверху