Всех Категорически Случилась неприятность и как всегда не во вовремя. Вчера доехал с работы все норм! Сегодня с утра прогреваюсь, и вижу что

Всех Категорически приветствую!
Случилась неприятность и как всегда не во вовремя. Вчера доехал с работы все норм! Сегодня с утра прогреваюсь, и вижу что оттаивает ток одна строна на лобовом. В итоге вся правая сторона дует холодным. Левая, у водителя - все норм, как надо. Дует холодом во всех положениях! Собратья подскажите что где глянуть. Аппарат Пакемон европа 2008г

UuDg9zu3RGE.jpg
 
Привет всем
Тоже европеец 2008 года, седан, правая сторона дует холодный воздух, промывал, не помогло((( попробуй может тебе поможет
 
Радиатор нужно менять. Лично мне промывка не помогла. Радиатор SAT стоит не дорого, у меня правый руль поменяла сама за час. А вот с левым рулём так быстро не получится.
 

Johnnys

New member
как это поменять радиатор печки за час? Или я чего то не знаю?
 
что сложного? Открутила бардачок, сняла накладку пластиковую которая над бардачком ну и все, вытаскивайте старый,ставьте новый. Всё просто. Если левый руль, то все придётся разбирать.
 
ещё магнитоллу и все что под ней тоже снимала, что бы до некоторых болтиков добраться. Но всё равно это не долго.
 
Сверху