всех! Постепенно подготавливаю автомобиль к свапу, хочу услышать мнения каждого, в сторону какого двигателя стоит смотреть: 205jdm wrx или 20Х? В

Приветствую всех!
Постепенно подготавливаю автомобиль к свапу, хочу услышать мнения каждого, в сторону какого двигателя стоит смотреть: 205jdm wrx или 20Х? В планах повседневный резвый городской авто на АКПП! Сейчас EJ204, акпп TZ, 2007 крайний год. Возможно так же кто-то продаёт турбо капот на лису, либо готов поменять свой турбо на мой атмо с доплатой, как бы смешно это не звучало вдруг кто на фронт переходит)
Спасибо за внимание)

DlQ1gjBn-aI.jpg
 

kdj

New member
У меня 205 фазный ждм, акпп ТВ.
Заводской сток 250 лс.
Каждый день езжу, и дубасить успеваю. Всё отлично, никаких проблем. Никаких доработок.
Про коробку тоже подумай, на счёт Свапа.

2OKdeg280uA.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
а по ощущениям 205+тв весело едет, не тупит автомат на переключениям? Понятно что не меха, но хочется почему-то связку именно как у тебя
 

businessf

New member
ну у меня врх с завода, всё сделано как надо. Едет ещё как весело, тут полный привод такой, каким должен быть)) зад чуть чуть подталкивает, на поворотах подкидывает угла.
Коробка всё чётко делает, никаких затупов!))
Я в восторге от авто.
 

ebonoserv

New member
У меня Impreza лупатка 205,АКПП TV,с завода очень доволен авто эмоции даёт,автоматом доволен!
 

VukI

New member
как прикрутят 272/268 килы с большим синглом так и поедет.
 
Сверху