всех! Постепенно подготавливаю автомобиль к свапу, хочу услышать мнения каждого, в сторону какого двигателя стоит смотреть: 205jdm wrx или 20Х? В

voodo

New member
крутим все тоже самое на 255, и? Объем есть объем, из неоткуда ты его не возьмешь...
 
все тоже самое с увеличеным объемом едет ниже по диапазону, да и геометрию двс никто не отменял, казалось бы зачем дестрокер 2.3 придумали?)
 
когда машина едет снизу плохого ничего не вижу, 7 лет отъездил на двушках, второй год езжу на 2.5.
И что то как то не горю желанием пересаживаться обратно.
49 твин от грб на 2.5 делает чудеса.
 
трактор тоже едет снизу, и тоже не вижу ничего плохого, каждый двс компонуем под цели и задачи, хочешь быстро едешь сверху, хочешь грунтами гравий пахать едешь на 53 спекси.
 

oligarx

New member
лее, какая ноздря, front one love, 20х на строкере на большом твинскроле дядя Юра одобряет, дзан дзан дзан шуфуфуф
 
Тима соберём тебе пушку не выясняй на просторах инета ничего, тут диванных критиков и вставить 2 р очень много, насоветуют, все упирается в бюджетттттт а там и 2.2 ковка косворд манле и тд
 
Вечер добрый мужики, я давно хочу субару wrx sti, подскажите пожалуста какую лучше брать на автомате или механике,,, так как эта машина моя мечта,,,,
 
Сверху