всех! Пришло время менять бензонасос. Хочу услышать мнение кто какой ставил. И какое давление он должен качать и сколько литров?. Пытался найти в

Приветствую всех! Пришло время менять бензонасос. Хочу услышать мнение кто какой ставил. И какое давление он должен качать и сколько литров?. Пытался найти в интернете толком информации нету...

5stucuGfEBM.jpg
 


Несколько месяцев назад мне меняли насос в мастерской. Поставили волговский. Мастер сам субарист, у него турбофорь, себе так же он ставил когда то волговский, всё норм работает. Цена вопроса копейки. Перед заменой насоса копал инфу, от 3500 до 10000 насосы лотерея, у кого то работает, у кого то на 1000 км хватает. Если брать то либо контрактный или дойчверк и что то подобное, если не устраивает мой опыт.
 
Я не сам ставил, в мастерской, что они с ним делали не знаю. По факту сказали что поставили волговский
 
Семейство ВАЗ 10/12 и т.д смело ставь и не парься(онли бош).. Эти насосы ставил в скай цедрик инспаер. Если не горит контракт )
 

Jay_777

New member
А у вас какой двигатель? И за сколько брали насос? Пробег сколько у машины? Извините что много вопросов, хочу примерно узнать когда мой,, аминь,, сделает
 

Сверху