хочу взять импрезу, в приоритете коня или лису, в пределах 400-500 тысяч.Как думаете, можно ли найти нормальный вариант за эту сумму

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, хочу взять импрезу, в приоритете коня или лису, в пределах 400-500 тысяч.Как думаете, можно ли найти нормальный вариант за эту сумму?
 

Vitttal

New member
Атмо, с откопиталенным движком и целым телевизором, и особо не ржавая. Возможно, за 500 найдёшь что нибудь
 

Kost Troll

New member
я и хочу атмо, на турбо не хватит денег, чтобы содержать в нормальном состоянии)
 
Конечно можно, только по России покататься придётсЯ. Ты глянь штук 10. С людьми пообщайся. Обзорчики нормальные посмотри не от пи3дюков. Если сам ремонтировать не умеешь, а в городе субарубанды нет, то вообще можешь и разочароваться в машине. Вообщем не торопись с покупкой, наберись терпения и опыта.
 

bertolai

New member
да, я и хочу сейчас подкопить подушку, чтобы не на последние брать, да и руки не из задницы вроде.А так, на крайний случай, думаю, в мск с ремонтом не будет особых сложностей
 

Avis2007

New member
в мск точно не будет проблем с ремонтом. сам гонял второго субаря там покупал. Один хрен наи6али. Через 5к движок стуканул . И не какой опыт не помог. Но у меня выбора не было, чёрный турбофорь sh, не так много вариантов. В течении года все по России посмотрел. Так что подушка, это мудрое решение.
 
До 500 найдешь атмо, но кузов будет собран из разных частей. Рассказываю свой опыт. Катался по России, нашел в 600 км от своего города. Из 6-7 вариантов была единственная с целым кузовом, её и забрал
 

panker

New member
У меня конь, 1.5 передний привод, состояние 4+, если интересно, цену предлагай.
 
Сверху