хотел бы узнать у людей, кто сталкивался с заменой стёкл птф на импрезе лупатой, от чего стекла подходят ? мне тут сказали что от жигулей копейки

fuzio

New member
Добрый день, хотел бы узнать у людей, кто сталкивался с заменой стёкл птф на импрезе лупатой, от чего стекла подходят ? мне тут сказали что от жигулей копейки если есть возможность скинуть артикля стекл, буду признателен ))

Dw3jAv3YJoM.jpg
 

ETC

New member
возможности нету но хотелось бы сказать что ваша импрезка просто бомбовая
 
Я тоже искал, не нашел, у меня GC8, на вид вроде такая же, нашёл фару целиком за 3 тоже не первой свежести, а сейчас отражатель похоже мутный, а от наших авто первый раз слышу, да и если менять, вроде менять нужно на обеих фарах, слышал что менты за это дрюкают, тех.осмотр точно не пропустит.
 
ну вот у меня обе колотые, можно найти контракт, но 12к я не готов вываливать думаю
пробовать колхозить, либо заглушки искать((
 
12 для меня это тоже дорого, у меня есть родные и даже бронированные, ну на одном из трёх креплени два сломаны, и не как не могу придумать что нибудь да и бронеплёнка пожелтела за столько лет, какая яркость с неё, а у меня депо стоят, одна вообще светит,,огонь,, а разбитая плохо, она даже не разбитая, а три дырки в ней от камней, я скотчом заклеел, а толку, сам отражатель от влаги уже портится. Я думаю что вы нормальные б/у не найдёте именно ту сторону которую все ищут
 

kotoff

New member
не новые, контракт оригинал )) парень в личку написал с разборки ))
 
Он с дубу рухнул что ли? У меня вот эти которые лежат и есть оригинал, старый хозяин говорит я говорит снял их потому что они не хера не светят, но сейчас есть лампочки которых раньше не было, может ярче будет, не знаю, да и лампочки хорошие наверное не дёшево стоят.
 

mandosya

New member
в общем нашел на драйве, тип стекла от фар ваз 2101 фирмы брянск поставил
 
Не подходит на эту туманку ничего, так как туманка сделана под углом и стекло само собой тоже, а стёкла с копейки, шохи и т.п. прямые.
 
пробовал. Можно заморочиться и воткнуть фары целиком от копейки или шестерки. Но у них задний корпус по более, и придётся пилить место, куда туманки садятся. Ну и с разъемом кубатурить, потому что фары с H4.
 
Сверху