Загорелся чек и круиз моргает, что может быть ? Импреза 8



когда вылетает чек, круиз отрубается автоматически, это сделано в целях безопасноСТИ, код ошибки может быть любой, не обязательно лямбда
 
круиз начинает мигать до чека... У самого так, сбрасываешь ошибки и пока вторая(без катов) не начинает свои коррекции - круиз работает, а когда на нем идёшь и начинается «экология» сначала «проваливается» и мигает круиз, а через небольшой промежуток времени потом уже загорается чек
 
друг у меня форь 5 лет во владении, ошибок на нем я видел кучу разных, все они сопровождаются комбинацией ламп чек, круиз и антизанос, загораются одновременно
 

svale

New member
у меня легась 2005 года, на нем так как я описал На форе 10 года слава богу пока и каты на месте и чеки не загорались ни разу и круиз не отваливался
 

spynet.ru

New member
у меня по второй лямбде просто чек горел и расход до 13 л на сотню поднимался (ел154)
 

LasTins

New member
Круиз загорелся по тому что чек, делайте диагностику и читаете инструкцию к машине
 
Чувак, ни чего страшного. Мне кажется что где-то какой-то збой. У меня такая же проблема. Купил ОПД2, с помощью его убераю все ошибки. Я устал искать эту программу.
 

Pavel blog

New member
1. Заглушите двигатель и выключите габаритные огни 2. Поверните ключ в положение "Зажигание"

3. Включите габаритные огни

4. 4 раза нажмите на кнопку одометра панели приборов

5. Выключите габаритные огни

6. 4 раза нажмите на кнопку одометра панели приборов

7. Включите габаритные огни

8. 4 раза нажмите на кнопку одометра панели приборов

Всю эту процедуру нужно проделать быстро, за время не более 10 с. (Не у всех с первого раза получается. Даже у меня не получилось, а потом заработало!)

На дисплее отобразится код неисправности, например, "P 0 4 2 0". Если ошибок несколько, то через 3 секунды отобразится следующая, и т.д. по кругу
 

Сверху