Затроил мотор, сказали дело в мозгах, купил сток новые мозги, не помогло Дымит у турбины, походу работает два горшка, что делать в таком случае

Затроил мотор, сказали дело в мозгах, купил сток новые мозги, не помогло
Дымит у турбины, походу работает два горшка, что делать в таком случае?
 

Manul

New member
Провода вот эти красные выкинь, купи нормальные контракт оригинальные
 

Aleshon

New member
Сделайте уже что-то с этой машиной. Сколько можно? Обратитесь к специалистам, комментариями никто не поможет, тем более, человеку, что в бачке гур антифриз ищет
 

Draggo Draggo

New member
Не у меня холодит пипец, я просто простываю, ледяную воду пью нормально, а с этого сразу.
 

Kolek Dmitryuk

New member
а ты просто потоки воздуха в потолок направляй, когда кондишн работает. Я так всегда делаю и не простываю.
 

evgen89

New member
Так то оно так, потом ведь все равно на улицу выходишь, после жары опять в машину, в холод.
 
в таком случае в машине не должно быть сильно прохладнее чем на улице. Ну это легко сделать только если климат у тебя, а когда обычный кондюк, то да тяжко
 

jam

New member
Обычный, только 1-2-3-4 на однeрке холодно. Так то обычный холод мне больше нравится чем жара, живу на Урале, но летом резкие перепады не переношу
 

Kaminsky

New member
я тоже кондей убрал) мешался на пути))

WfSUYaGLK-I.jpg
 
Капец...я бы в таком состоянии даже не пытался заводить и че-то думать а сразу на сервис...
 

Gumboldt

New member
в старых моделях нет ничего нового, а в новых много старого. Это они просто отмазываются, либо дуболомы работают)))
 
Сверху