Здарова Субаристы,в общем нужен совет бывалых) Не так давно приобрёл gc,так вот,там установлены красные перевертыши от gd sti,по ощущениям машина

Здарова Субаристы,в общем нужен совет бывалых) Не так давно приобрёл gc,так вот,там установлены красные перевертыши от gd sti,по ощущениям машина очень жесткая,прыгает на каждой кочке,рулится конечно остро,но в целом передвигаться не нравится. Какие стойки поставить,чтоб было более комфортно ездить,не сильно потеряв в рулешке? Кто,что посоветует? За ранее всем спасибо)
 


denpro06

New member
сток,ты имеешь в виду? Я,просто не давно в Субару теме,не особо разбираюсь)
 

Alex Marf

New member
ты не понял,я хочу чтоб подвеска работала,а не прыгала. Да и Тойота не самый комфортный авто)
 
разница по морде в гц и гдб незначительная. Железа немного добавлено побольше. Вес почти один. Ну тебе вообщем виднее
 

Torrero2525

New member
Что же с тобой на колах то будет... красные перевертыши довольно комфортные. А так там про тойоту выше написали)) да и по комфорту гц такое себе)
 

sk8

New member
ну хз))сколько я читал отзывов о них,так львиная доля считает их зубодробилкой)
 

Roman Albahtov

New member
колы можно отрегулировать преднатяг пружины под вес авто,да и жесткость то же)
 
я в курсе, но красные перевертыши, мягче и комфортнее намного. Но на них машина как джип... Я кроме фултап колов вообще ничего не рассматриваю. А так, каждому свое.
 

Сверху