имеется Impreza gf на 151 еже, буду ставить 201, ищу заднюю часть выхлопа чтобы встала без переделок (сварки), и чтобы звук порядочный был)) жду

Всем привет имеется Impreza gf на 151 еже, буду ставить 201, ищу заднюю часть выхлопа чтобы встала без переделок (сварки), и чтобы звук порядочный был)) жду хотябы совета встанет ли jasma, hks, без переделок ? Территориально Иркутская область

9LdBXZdcEO8.jpg
 


У меня был 1.6 атмосфера, сейчас 201, коллектор Кастомный, из родного переваривал,отрезайте от него фланцы, а дальше приваривай что хочешь, лишь бы сварить неравнодлинник,без него никакого звука не будет, деньги на ветер, сама банка кроме гула ничего не делает, сейчас у меня такой звук что кончить можно, и банка стоит вообще не знаю от чего, стоковая от какой-то тачки,но прямая, так что думай в сторону коллектора, а не в сторону банки.
 

Claus

New member
спасибо ) просто думал может получится без сварки обойтись
 
вот это уже интересно . Если найду от этого мотора неравнодлинник, то ни балка ни термостат не будет мешать? Всё болтон встанет??) редкая наверно штука?
 

kpkpromo

New member
мне просто повезло, что он мне попался, единственное я не знаю есть ли разница во флянцах, между 201 и 18е, при установке, если только ногами устанавливать, можно лямду об балку наказать
 

vasilkovskaya

New member
Перевари тогда уж под разножлинный коллектор! Иначе банка на равнодлиннлм атмо... это очень быстро заебет)
 

panker

New member
один раз видел на форике сф америка, и на алике их много кстать)
 

yHHaMeg

New member
введи для хонды цивик там они одинаковые по размеру, себе на бывший цивик смотрел, цвета разные
 

Сверху