Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
привет Илья, я делал на WRX 2.0 2005 в Плеяде на ш.Энтузиастов делают не плохо но нужно контролировать процес, переодически звонить особенно когда машину оставляеш на несколько дней, они бывают тормозят. в целом я доволен пока нет нареканий
Расход увеличился но не существенно, по трасе почти такойже как и на стоке, а вот по городу литра на 2-3 больше но все зависитот манеры езды можно и в 25 уложитса по городу. на щет мощности я на стенд не ездил но ощутимо прибавилось и разгон стал на много круче чем в стоке. могу сказать что через месяц я поменял стоковое сцепление. Кстате советую поставить растяжки на машину перед. и зад. машина и так хорошо себя ведет но будет еще острее и жоще.
Неделю назад забрал у них WRX с построеным мотором.... щас на обкатке. Претензий нету, кроме того, что долго ждал.... А так, моторчик просто изумительно работает..... ))))