Подскажите аналог мафа ej18. Самодагностика показывает ошибку 23.пробовал брызгать вд 40 потом в обезжириватель. Но налет мне кажется остался.

redwerst

New member
Всем привет! Подскажите аналог мафа ej18. Самодагностика показывает ошибку 23.пробовал брызгать вд 40 потом в обезжириватель. Но налет мне кажется остался. Попробую на днях спец жидкость взять если не изменится менять буду. Как сильно изменится расход если пока отключу его временно? До этого очень жрала и коптила. Может меньше станет...пока причину не найду или вообще не убил его...1994 год.

957RSo6zjeY.jpg
 


не правда, смотря какие мозги, некоторые с ошибкой без мафа гоняют, а какие-то не запустить даже! У меня 1,6 не запускалась, турбовая тоже не запускалась, а приезжал парниша, у него без мафа ездит. Так что, это наверно от мозгов зависит
 

optimm

New member
без мафа так же коптит бро, зае копаться... Нет в городе у меня субаристов...
 

TheITCrowd

New member
прозвони проводку от мафа до мозгов. Если все ок, МАФ можно прозвонить, в нэте глянь.а вообще, вроде какие-то мафы ставят жигулёвские, посмотри на драйве
 

McHost Support

New member
а лямбда в каком состоянии? Обычно она перелив даёт.. а по мафу на фарпосте есть они.. новые только на рестайл нашел... Они разные как я понимаю...
 

Высокий

New member
когда пытался бро чистить, подключил его завел на воздух он реагирует, машина по холостым меняется, видемо как пишут пленка. А на тестере не пробовал
 

MarX

New member
вроде как рабочая. Скинул, думаю хоть просто лить не будет... Временно
 

Сверху