Продам бампер в сборе оригинал Subaru Impreza gc8, рестайл v6, б/у, но хорошее состояние, живой, Цена 50000 рублей. Минск. Отправлю СДЭК, доставка до

redwerst

New member
Зачем писать свое никчемное мнение, дорого для тебя? Пройди мимо и не воняй, или вы приходите в магазин и так же высказываетесь, хули икра такая дорогая, я 10 лет назад брал за 500р ?
 


Могу от своей бампер за 45к отдать.(красный).хоть и вышел он мне 8 с доставкой из владика а если серьезно народ ебнулся.
 

fable543

New member
Оставь его себе этот бампер и прилепи себе на жопу! Будешь выглядеть дорохо и бохато!
 
с помощью интернета можно узнать курс, судя по твоим коментам ты от жизни отстал лет на 5, не зря говорят п..здеть не мешки ворочить, скинь хоть одну ссылку для подтверждения своих слов где рестайловый бампер с губой будет стоить хотябы 40000к.?
 

Hermann

New member
Займитесь делом клоуны, не засерайте эфир,вам люди уже написали что сколько стоит!без подтверждения своих слов вы просто пустое место! Уровень ваших знаний на лицо! Я так думаю эта та публика которая все хлеб по 20 копеек вспоминает, и вечно бубнит себе под нос что все дорого! Не устраивает цена проходи мимо!
 

liporijy

New member
https://vk.com/market-154944207?w=product-154944207_1876511 там на бампере есть косяк, если следовать логики автора, то его ремонт должен стоить 32.000 руб по-моему ты путаешь бампер с алюминиевым капотом в сборе. Вот он у нас стоит 50к, а бампер край 20к
 

Rapide

New member
у тебя со зрение все в порядке? За 18000 к голый бампер я тебе прям сейчас продам! Продав все остальное с него выйдет 50000, а возможно и больше)
 
а что остальное с него? Может стоит «расшифровать» для всех что входит в стоимость? Если туда входят ПТ, повороты и т.д., то цена норм, если только губа (на которую большинству насрать), то цена неадекватная. Думаю стоит изменить текст на более подробный. И мы с вами не друзья, не товарищи, чтобы переходить на «ты», вместо того, чтобы агриться на всех, разберитесь в корне срача под объявлением.
 

ETC

New member
в объявлении написано в сборе, по всем вопросам писать в личные сообщения! В СБОРЕ ЭТО ЗНАЧИТЬ ВСЕ ЧТО НА НЕМ ЕСТЬ, НА БАМПЕРЕ! Проснись))
 
интересный ты тип, пишешь а бы что, мне пишешь ты, хочешь что бы к тебе обращались на вы))), по делу 0 информации, в чем смысл того что ты написал?)) хотел с умничать? С умничал)))
 

Сверху