Продам Subaru Impreza 1995 года документы все в порядке стоит на учете, двигатель EJ201 застучал сняли лежит в багажнике забирать авто только на тросу

fut

New member
не советую связываться с данным продаваном, очень мутный тип то продает, то не продает
 


mastra

New member
я сначала думал в разбор ее кинуть но понял что по времени не потяну
 

alex_potapof

New member
Если есть в Самаре такой человек кто под ключ поменяет двигатель либо этот переберет до 25к то я готов отдать, я уже один раз купил ej202 что потом пришлось его назад везти, я больше не хочу с этим сталкиваться, и не интересно, просто если есть кто сделает или махнет двс за 25к я готов, и увезу ее в москву
 
сделать двс за 25к? Самому скорее всего наврядли получится. Цены на запчасти не маленькие, а махнуть мотор только 25к стоит, и то без вскрытия... сам 201 сейчас стоит около сотки
 

proplakat

New member
йо, продавай по частям зуб даю куда больше выручишь, время конечно и сил потратишь, но оно того будет стоить думаю однозначно
 

Replicator

New member
нафиг ты снимаешь ещё кому надо приедет заберёт нислушай ни кого !!! Тут деванных больше половины у которых от родясь небыло Субару
 

joomlance

New member
да я знаю, ну у меня тоже время ограничено, я брал ее как поджоп чтоб в москву уехать на ней, а с движком вот такая ситуация произошла, щас пока в Самаре за недельку думаю раздербаню ее
 

Сверху