Срочно! лежит на хранении в сервисе, просят забрать, хранить негде Продам мотор Ej205 turbo, нефазный, стоял на гц Турбина td04 Перебраны гбц, лик

Срочно! лежит на хранении в сервисе, просят забрать, хранить негде

Продам мотор Ej205 turbo, нефазный, стоял на гц
Турбина td04
Перебраны гбц, лик тест ок, компрессия ок.
Мотор в сборе со всем навесным.
Должен был быть свапнут в гф, но машина продана

Также есть мозги prova, если надо отдам вместе с мотором

Документов нет
г. Мурманск
Цена 65.000

Отправка ТК
Торг возможен

uGZCKMNdOR8.jpg
 


Вот допустим у меня гф 1.8 что мне еще понадобиться делать по проводке если свапать турбу?, и вообще какая мкпп с какой парой, лучше для турбы?
 

kulikov

New member
в теории, как я думаю должен какое то время выдержать если с места не топить во всю
 

vpall

New member
атмо коробас с понижайкой живёт очень долго. Несколько лет. Но частые лаунчи его приговорят
 

kineKnicand

New member
а чего вы удивляетесь. Вы написали срочно. Следовательно, вам нужно договариваться либо с разборками на реализацию через них. Турбо моторы +-100 стоят. Я думаю им будет интересно поставить на реализацию (если он норм) и заработать с ровного места 30+. Либо привыкать к коментам за 20 заберу) либо его сервис выкинет и он сгниет ну либо попробовать с ними за аренду договоиться оставить
 
если бы я его выставила за + - 100к - вони в комментариях было бы больше) Удивления с моей стороны нет никакого, я привыкла к тупости в комментах.
 
А расскажите про магию того, зачем отдавали мотор на переборку а забирать не собираетесь?
И почему отправка только ТК, а не самовывоз?
 

Ренат

New member
самовывоз из Мурманска интересует ?) так вэлком, забирайте, если так хочется
Какую переборку? Вроде всё понятно расписано про мотор, был приобретен для машины, которую продала
 

Сверху