В связи с ребилдом тормозной системы, в поисках правого суппорта 4пот. С выпуклой надписью. В хорошем состоянии или под перебор (поршни должны ходить,

-=CeBeP=-

New member
Всем привет.
В связи с ребилдом тормозной системы, в поисках правого суппорта 4пот. С выпуклой надписью. В хорошем состоянии или под перебор (поршни должны ходить, а штуцер не быть обломанным). За адекватный прайс, естественно. (предложения и серии 5-7 тысяч за суппорт, можете даже не писать. И да, в СВятой контракт - не верю).
На глупые вопросы в стиле, почему не воткну 315е с легаси, отвечу сразу. 15е диски у меня под эти самые 4поты.
Админу всего наилучшего)

WiJr3gm2fTA.jpg
 


oof

New member
Вот прям интересно, за какую тогда цену автор готов купить?))) Наверное в дар хочет....
 
комплекты у нас торгует в районе 10ки. Вдруг у кого проблема та же есть, но с левым суппортом и валяется правый без дела? ТУтоколо 4-5 и стоит торговаться. Ибо покупать за 10 комплект - это уже план Б. Тем паче, что один хрен перебирать полностью
 

anatol1980

New member
ну я и думаю, что 5 за живой суппорт - реальная цена. А ты пишешь, что за 5-7 даже не рассматривается.....
 

supermend

New member
около 5. В идеале, рубля за 3-4. Уж очень не люблю иметь дело с контрактом.
 

Сверху