Все ещё в поиске правого белого стоп-сигнала на GC, желательно с нижней ресничкой и в хорошем состоянии, но рассмотрю любой вариант. Или хотя бы

gemaglabin

New member
Все ещё в поиске правого белого стоп-сигнала на GC, желательно с нижней ресничкой и в хорошем состоянии, но рассмотрю любой вариант.
Или хотя бы посоветуйте где можно взять (кроме Фарпост и тд).
Заранее огромное спасибо

6bU56MvFAX4.jpg
 


за 3,5 одну фару и вторую раздробыша? За 3 себе брал комплект в идеале обе. За пол года в 2 раза цены выросли? Или я чего то не понимаю?
 
фарпост посмотри. раздробыш это слишком сильно сказано, там небольшая трещинка, при этом фонарь герметичен, и трещину не видно. 3.5 и 3 это не в два раза, если что)
 

Jpg

New member
дак я купил 3000 за пару. За целые и в идеале. Ну то что у тебя трещинка. Я не учел. Ок. Твои фонари твоя цена
 

Enrey

New member
3 года назад я в идеале покупал такие за 1500 пару, сейчас 2500 за один просят, от 1000 за лопнувшие, плюс доставка. Гц становится все меньше, а запчасти дороже. Глянь фарпост, говорю же. 3500 норм цена за пару. Понятие идеала я уверен у нас разное.
Пс за 3500 уже выкупили.
 

postroimsite

New member
да знаю фарпост. Там всю жизнь одни барыги... а группы вк, драйв и тд всегда были лучше тем что тут много простых людей которые все еще субаристы а не тупо барыги. И цены часто капец как радуют. Кто ищет тот всегда найдет. Вопрос времени. Ну а брать по 2500 за шт. Ну а дальше что? Ступицу за 9 в магазе? Всегда найдется человек который готов расстаться со своим детальем за адекват и помоч другому
 
цену формирует рынок. Ты мне доказываешь что они столько не стоят. То что ты не готов отдать за них 3500, не значит что они столько не стоят. А покупать или выпрашивать это уже каждый решает, кому то и машины дарят, но от этого они в салоне дешевле не становятся.
 

nektotigra

New member
может я и дохуя наивный. Но всегда если могу помогаю другим по хорошим ценам. И себе нахожу так же... может везет просто. Фиг знает
 
я не говорил что они того не стоят. Сначала я так сказал так как не было описания второго фонаря. А один за 3500 это гон. Поэтому и сказал. А с маленькой трещинкой жить можно. Поэтому вполне себе фонарь. После я того как ты дал описание я сказал. Ок. Ты продавец твоя цена
 
на Фарпосте все варианты просмотрел, ничего не приглянулось. Продают в основном комплектом и цена большая.
 

Сверху