как едет ej253 на 170сил? Lancer X 2.4 едет около 8, поедет ли impreza gh 8 сек на ej253

Всем привет, как едет ej253 на 170сил? Lancer X 2.4 едет около 8, поедет ли impreza gh 8 сек на ej253 ?

zpIHQTx-mRE.jpg
 

Kirlian

New member
А зачем именно 8сек надо? А так не поедет конечно, она же тяжеленная. Ну и разве 253 ставили в GH?
 

Kagdila

New member
у меня лансер 9 2.0 но я хочу полный привод и чтоб ехала примерно около 8 сек +- и не так много жрала, если покупать турбовую то это очень дорого в содержании
 
тогда тебе не GH нужна, а я даже не знаю что)) "Не много жрала" это сколько? Потому что даже атмо субари жрут много, ну и не едут атмо 8сек. Только если 3-литровые))
 
это где ты такой вес вычитал? SG/GD (второе поколение) весят 1350-1400, при этом Форик на 251/253/254 едет 8.5-9 в идеальном раскладе. А следующие поколения, включая Покемона уже потяжелее
 

habr

New member
ну в теории если ej253 свапнуть в GH сделать чип и выхлоп то поедет 8
 

Eugene_D

New member
не поедет. Во-первых свапать древний двухвальный 253 в GH это странно, во-вторых это не так просто, а в-третьих - какой толк там от чипа-выхлопа? На атмо ежах нет смысла что-то шить, прихода практически не будет, тем более у 253))
 

kdj

New member
ВО ВО Я ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ ГДЕ ОН ТАКУЮ КУПИТ ? СВАП ЕСЛИ ТОЛЬКО В СТОКЕ НЕ ВИДАЛ
 
3.0 по паспорту 8.2 по факту быстрее, вот мой замер через elm 327 делал, погода была градусов 10-12 тепла на лете 225/40/17 3.0 атмо

YIJfW8R_AyE.jpg
 

music_nafsegda

New member
на ez стоят кпп которые не дают так летать, максимально что я видел на ez, 8,4 на аутбеке. 8 сек - свап на импрезу gc
 
Сверху