как едет ej253 на 170сил? Lancer X 2.4 едет около 8, поедет ли impreza gh 8 сек на ej253

holyhalo

New member
Если его все называют тяжелым думаю он тяжелее сейчас гляну в мануале
 

Baludjan

New member
Вроде как 1,5 даже если облегченный, так что не зря они все говорят что покемон уже не то
 

Lomazo

New member
Если только свап на атмо 3 литра сделать, 2.5 на ГШ НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ !!! на них полный привод 2 литра идет, 150 кобыл МАКСИМУМ ЧИП У УМЕЛЬЦЕВ
 

Trinity_Dis

New member
ТАК ЭТО ГЦ причем тут покемон, КУЗОВ РАЗНЫЙ !!! Смотри че он спрашивает и че ты выложил !! ПРИЧЕМ ТУТ гц ? Если он про другую тачку пишет В 2109 тоже можно запихнуть 2,5 субару только ВЕС КУЗОВА ТЫ НЕ УЧИТЫВАЕШЬ?
 

TheLady

New member
Егор, покемон 2.5 только турбо и он проедет, атмо покемонов 2.5 нет, есть ел 1.5 и он не проедет, иногда еж 204 попадается, отшитый и в хорошем состояние может на 9 и выйдет. На фото у вас турбовый?
По поводу дорого? Атмо и турбо в эксплуатации вам обойдутся практически одинаково, на трассе турбо даже экономичнее. Моторы эти ел15,еж204, еж255, еж20х это относительно свежие и не жрущие моторы (всмысле не 15-20л).
Сожет проще найти лансер с 4вд? Не портить карму
 
я реально за 13 лет не помню не одного покемона 2.5 атмо видел два свапнутых на старые безфазные моторы, нафига так и не понял…
 

KINOTRAFF.RU

New member
на Авито пару штук видал свапнутых на Еж254. Сам хотел свапнуть но выходит дорого очень если все сам даже будешь делать. Проще продать и турбу приобрести
 

tyler66

New member
были америкосы 2,5 покемоны но там 254 мотор. Редкость большая. Я за 10лет работы только два таких видел.
 
Сверху