Народ, подскажите по запчастям в нынешних условиях? Хотелось бы WRX приобрести. После покупки - не придётся ли ползать по разборкам и подыскивать

Aliner

New member
Народ, подскажите по запчастям в нынешних условиях?
Хотелось бы WRX приобрести. После покупки - не придётся ли ползать по разборкам и подыскивать запчасти в стиле скорее живо чем мертво?

И как WRX по надёжности? При условии сильно не насиловать и иногда восьмёрки покрутить по льду. На асфальте - понятно, без вариантов.
 

alekseo

New member
Какого года то WRX?)) Логично же что чем старее будет кузов, тем сложнее с запчастями. Ну и ценник нынче на контракт негуманный, все дорого. По надёжности то же самое, плюс зависит от прошлых хозяев. 99% старых отжаты. Ну и расположение руля играет роль. Некоторые позиции запчастей на левый руль найти нереально практически. Короче готовь деньги))
 
так на что обратить внимание чтоб потом по разборках не бегать? Я в мухосранске обитаю, с запчастями туго будет
 

Gmorgan

New member
за такой бюджет это только 20+лет Импреза будет. Можно конечно поискать вариант, но вкладывать придется постоянно в нее. Ещё я всем рекомендую перед покупкой турбо держать в запасе 150-200 на капиталку/контракт Если не готов к такому, то лучше не стоит связываться тогда
 

kir777

New member
практически все есть. На гс гф хер что найдешь тем более врх. Хочешь себе геморой покупай субару лохматого года
 

En101

New member
я тебе говорю запчастей нет ты мне аналог тойоты. Маркообразные любые 2Jz если на то пошло. Лохматые это гс гф и свежее
 
любой тойотовский фултайм такой же полный как на субару. У того и другого подключение полного привода через муфту. Разница не принципиальна
 

Dest-r-oyeR

New member
gd поколение, любое на выбор. Запчастей полно (как и разводил). Многие тачки гнилые, живые лям и выше. Но ездить можно))
 
Сверху