продаю свою WRX в кузове GC собирал её больше года,есть моленько недочётов,все покупается и ставится,вложено много средст и сил,так как запчасти хрен

Всем привет продаю свою WRX в кузове GC собирал её больше года,есть моленько недочётов,все покупается и ставится,вложено много средст и сил,так как запчасти хрен найдешь и цены кусаются, 2л турбо, лошади занижены в птс(112) мотор ej20g,авто было в москве, соль не щедит метал,есть проблемы по дну,не работает сигнал и центральный замок,ходовка перед вся новая,супорта обслужены,отпескоструены все резинки новые,перечеслять можно много,могу рассказать по телефону 89000634825, с нынешними ценами на авто хочу за неё 400к,кому цена не нравится мне пофиг я вижу так, попробуйте сами соберите её))) админу за пост добра)

Надо брать)

0Rj_Ft0lw2A.jpg
 


promodeeer

New member
ебать, и че?) он ее теперь за 220 отдать должен?) лучше бы уточнил, почему она тогда за 220 продавалась, и что с ней было вообще)
 

fut

New member
за акомплектную гц, совсем нет) сейчас нет уже таких цен как раньше поймите) это Все привыкли просто что 15 лет назад это стоило копейки. Гц в рф привезти стоит хулиард, соответственно железки с такой машины будут стоить не копейки. Да и в норм состоянии это надо постараться найти, а не мусор который тут обычно продают. Вполне себе норм цена, с учётом торга, при том что она в целом комплектна
 

biron

New member
нет, он должен за 110 ее отдать иначе барыга пидорас обрыган перекуп и продаёшь не по цене для
 

AsD_LvS

New member
пожалуйста

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/led_dxo_subaru_impreza_dfgc_1810008816?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

mara_payne

New member
разбираешь фару,из картона вырезаешь и подгоняешь,потом с картонки через комп снимают размер и вырезают из орк стекла
 

jcool

New member
ни в коем случае, состояние нового авто ) без пробега по рф оценка аукциона Японии 4
 
нового не нового, но даже ремкомплекты под гц имеют более менее правильную форму, а тут походу дядя вася в гараже на коленке выстукивал. Я себе ща арку буду варить - заготовку буду вырезать из оригинального крыла с распила
 

Roman Albahtov

New member
да это потроллить диванных критиков) ясно понятно что за 400 рублей не будет идеал гц в том числе и по кузову, живая гц старт 1.5+ и то ее еще найти надо
 

Сверху