продаю свою WRX в кузове GC собирал её больше года,есть моленько недочётов,все покупается и ставится,вложено много средст и сил,так как запчасти хрен



smiley

New member
а че так скромно то, всего 1,5? Это обычный вырь, на говномоторе, ещё и гнилая. Этого говна столько было выпущено, что ни какой ценности они и не представляют, ни каких выдающихся характеристик нет, опуститесь уже на землю, ваши гнилые ведра столько не стоят.
Если что, сам являюсь обладателем гц тайп р, со свапнутой начинкой от гдб, с расширением 22б, и то свою в 1,5 не оцениваю, адекватно понимая, что ни кому она за эти деньги не уперлась.
 

Ptica

New member
Автору я бы рекомендовал закрыть коменты. Большая часть гцводов нищеброды. Конченые нищеброды.
 
я две недели назад продал гфку. По докам 1.5 по факту турбо за 360к . Так что за седан, если не гнилая в труху цена отличная
P. S. Но в каждой некрухи 20 летней есть косяки, это 100%
 

SunPrint

New member
Продавцу желаю удачной продажи, мне тоже за гфку писали диванные эксперты, так что не обращай внимание.
 
просто некоторые люди не знают как тяжело найти на неё тюнячки и сколько времени занимает работа,спасибо за поддержку
 
Согласен с тобой, я сам строил тоже долго, осталось косметику навести по кузову и будет пушка, а цена у тебя действительно хорошая
 

iceland2

New member
вот улыбает мнение НЕдиванных экспертов, которые кричат что все круто, тюнячки круто (колхозные дхо за 2 тэщи являются тюнячками интересно?!), осталось тока по кузову марафет навести. Друг, передние крылья живые от 10тр за шт, жопа с распила от 80тр, крыло оригинал заднее 1шт 70тр, порогов с распмла уже не найти. Вернее есть в мск, 90тр полы с порогами, и то попиленные пополам. Хули там, "всего лишь" по кузову марафет... а еще это сделать надо нормально а не у васи в гараже, иначе все работы коту под хвост. Вот и думай на что обращать внимание, на цацки никому не нужные или на кости живые.
У меня (диванного эксперта нищеброда) 2 гц, 1 из них с 2005 года в моих руках. Чтоб вопросов лишних не было.
 

beliyadm

New member
дружище я не знаю зачем ты пену пускаешь, так то я сказал за свою что мне осталось в порядок привести gf. А цены мне можешь не рассказывать я это и сам знаю, у меня 3 гфки было, 2 ушли в разбор
 

Сверху