рассматриваю импрезу хэтч 2017 года 1.6 передний привод,как по надежности? зимой в -35 норм заводится ? естественно с прогревами, сколько двиг ходит

привет,рассматриваю импрезу хэтч 2017 года 1.6 передний привод,как по надежности? зимой в -35 норм заводится ? естественно с прогревами, сколько двиг ходит? вариатор норм стоит ? не греется? рассматриваю именно 1.6 )) про 2.0 не надо писать) печка жарит зимой?
 

ZhannaT

New member
WRX? Узко мыслите. Я так понимаю речь идёт о том, что валит.
Ну во первых не все WRX турбовые, во вторых турбо фори валят прям тоже норм + твинтурбовые легаси, +твинскролы и не забывайте об громном модельном ряде с заветным шильдиком sti.
 
учите мат часть милостивый государь. Чисто для примера Сингапурские импрезы почти все рыксы и при этом почти все переднеприводные полторашки. Рыкса это широкий кузов, и мотор 2шка и 2,5. И не всегда турбо. И это мы о чистопородных японцах говорим.
Но Сингапур прям жестко нассал в бочку с мёдом)))
 
будьте внимательнее. Такого я не говорил. Ещё раз прочтите. Обращая внимание на точки и запятые. И все вопросы сами отпадут.
 
би турбо? Может твин скрол? Би турбо вроде кончились на Легаси в лохматых годах. Врх это обычная двушка с турбиной, вот сти это уже другое.
 
18 год,седан. 1.6, первая зима . В -22 заводится без проблем, пока про то сколько ходит не могу сказать пробег 50000, печка греет отлично)

RhEU6cfFVYM.jpg
 

sofer

New member
вся Сибирь так живёт. До - 45 валят будь здоров)))) это Россия, тут по другому никак.
 

Karmaro

New member
так я сам с Иркутска)) но запускать малыху такой дубак))) лучше пешком пойду
 

Vesna_33

New member
Тоже уже неделю стоит, завтра обещают вроде -20, чё то не похоже, -31 пока.
 

Rosimk

New member
у нас -35 днем. Антифриз замерз кател не справляется )) Конечно можно запустить но боюсь даванёт по сальникам. Было такое уже
 

Johnnys

New member
Где Башкирия, а где Новосибирск, у нас в северных районах -48
 
Сверху