рассматриваю импрезу хэтч 2017 года 1.6 передний привод,как по надежности? зимой в -35 норм заводится ? естественно с прогревами, сколько двиг ходит

Ptica

New member
ну, да, так до полтоса мы не дотягиваем. Но и о минусах знаем поболе чем японцы и тайцы.
 
18 год, хэтчбек, пробег 102 тыс, 4WD, заводится отлично, печка греет, вариатор везёт, сколько проедет никто не знает)

_0xZXBRoHt4.jpg
 

DLag

New member
А че, есть Субари с передним приводом, таких годов выпуска?
 

LiteCat

New member
Импрезу хетч 2017г... Читаю, думаю во мужик красава тачку выбирает с душой...
А потом...
1.6
Передний привод
Вариатор
Плакать хочется
Мужик, ненадо тебе субару... Купи тоету или хонду
 

Animator

New member
19 год -18 темп масла 88 максимум видел темп охл жид не доходит до середины ваще никогда.. 2л седан правда... Летом 104масло было. -31 спол оборота завелась...
 
2017 год, полный привод, 1.6., отличный автомобиль, заводится в любой сибирский мороз, даже за -40 все равно заводилась. А вот в машине прохладно, печка не так уж и греет, может конечно только у меня так, да и сам по себе двигатель прогревается сказочно долго. У жены королла, пока у моей прогреется двигатель у нее в салоне уже курорт. Кстати, с запчастями, будь готов к их отсутствию, вот например, пробег 95 тысяч, стойки задние кончились, новых в Красноярске нет, контракт во Владивостоке 25 тысяч, опять же может я не знаю секрет какой, вдруг от предыдущего кузова подходят.
 
эта машина пока даже для Субару центров не в полном объёме изведана, с каким вопросом не обращаюсь разводят руками. Даже со стойками, смотрю по фотографиям, детально стойки от 4 поколения одинаковые со стойками 5 поколения, но на вопрос подойдут или нет получаю ответ пробуйте сами, мы не знаем.
 
Конь вагон, в минус 35 заводился, но при условии, что аккум заряжен, или вытащен из дома
Ничего не рекламирую, просто хвастаюсь)
 
Сверху