Товарищи на переднем приводе сзади регулируется развал ? В моем городе мастера утверждают что скорее нет чем да.

hobotov

New member
Товарищи подскажите, на переднем приводе сзади регулируется развал ? В моем городе мастера утверждают что скорее нет чем да. Gg2

ECrCQ93b-2w.jpg
 

sergeev

New member
Развал сзади даже на полноприводных не регулируется, только схождение
 
это каким образом?)) Развальные болты ведь по идее должны быть в стойке, как спереди. Но сзади их нет. А эти болты в подрамнике больше к схождению относятся. Если развал за счёт них и меняется, то очень и очень незначительно. По факту развал сзади постоянен. А вообще надо мануал глянуть на этот счёт, там все написано
 

HIM

New member
а я про какую?)) Развальных болтов нет по сути сзади, эти болты в подрамнике схождение регулируют, а не развал. Просто их тоже называют "развальными"))
 
Развальные болты сзади не на стойках. Они на нижних рычагах крепящихся к подрамнику. Я удивлен что ты этого не знаешь. Сам никогда не настраивал сход-развал?
 

n1tr1k

New member
эти болты на подрамнике регулируют только СХОЖДЕНИЕ блин! Развал это другой параметр и он сзади НЕ регулируется. Я удивлен что ты этого не понимаешь >Открой мануал и поизучай

OteclMbISuU.jpg
 

tid

New member
так покажи скрин со своего мануала, где написано как регулировать развал сзади? Если ты в это веришь, то это твои проблемы))По факту это не так. У меня и GD и SG в наличии тоже
 

kineKnicand

New member
шайба в виде ромашки нужна что бы на неё надеть круглую чёрную заглушку, сами шайбы схождения чуть по другому выглядят
 
если вы очень хотите поговорить о том правили я или нет могу приехать в гараж и сфоткать вам этот болт о котором мы с вами говорим я наверное знаю о чем говорю
 

ale49809608

New member
я тоже могу приехать и сфотографировать, но все можно и в интернете найти. Под ромашкой подразумевалось то что на втором фото верно? Тогда для чего же нужна шайба на первом фото ?!

0nja6lHL2i0.jpg
 

Kolysis

New member
но на первом фото это не такая шайба как там. Там сам сайлеблок сделан иначе и болт со своей формой он держит два рычага как тот что держит ступицу на его ответной части где рычаги
 
Сверху