Товарищи на переднем приводе сзади регулируется развал ? В моем городе мастера утверждают что скорее нет чем да.

Jay_777

New member
да там идет один длиный болт и втулка на болте для регулировки схождения, но шайба в виде ромашки все равно там ничего не регулирует ;)
 
,

_6j6XPvQ0X4.jpg
 

ZhannaT

New member
я приеду в гараж и сниму видос и покажу вам он у меня лежит на входе я недавно разбирал такую машину он и разваливает рычаг
 
Регулируется) Не пойму где вы такие мануалы берете. Скиньте ссылку. Даже в книге по ремонту показано где находятся развальные болты.
 

wdowinw

New member
покажи в мануале где написано, что этими болтами сзади регулируется развал? Я вот не вижу этой инфы в мануале. Ими регулируют схождение
 

litos

New member
верьте во что хотите. Мне видимо это приснилось) удачи юные инженеры.
 

Lena1111

New member
ну видимо приснилось >Жду скрин с твоего мануала, если не сольешься. Покажешь - признаю что был не прав
 

opus44

New member
Сольюсь конечно. Что спорить со спецом. Все равно тебе ничего не докажешь, даже если машину на стенд загнать.
 

Caratel

New member
ну то есть скрина мы так и не увидим? Я тебе привел факты с мануала, от тебя кроме слов ничего не вижу. Спец или нет - тут не при чем даже, когда есть мануал. В общем что и требовалось доказать))
 

Sandronik

New member
вот это уже дельный совет)) А то ему сейчас насоветуют - будет болтами схождения пытаться развал выставить сзади
 
я на форике просто изучал вопрос и купил болты развальные. Правда китай. Одноразовые, после первого раза вытягиваются
 
я на форике просто изучал вопрос и купил болты развальные. Правда китай. Одноразовые, после первого наза вытягиваются
 

Custo

New member
я на форике просто изучал вопрос и купил болты развальные. Правда китай. Одноразовые, после первого раза вытягиваются
 
ну это уже вопрос к болтам)) Отверстие в сапоге стойки рассверливать надо кстати или чисто эксцентриковыми болтами все делается?
 
Сверху