у меня импреза 1.5 2003 год пер. привод расход 12-14 на 100 км ездил как мой дед даже меньше 12 ни как .при этом всё работает идеально ездил на три

rsxtprogons

New member
Здравствуйте.у меня импреза 1.5 2003 год пер. привод расход 12-14 на 100 км ездил как мой дед даже меньше 12 ни как .при этом всё работает идеально ездил на три сто всякие диагностики всё говорят всё отлично, всё работает как у нового авто. Подскажите какой расход у импрезы 1.5 у кого тоже такой авто. Что может быть не так? В форумах много пишут от 7 до 10 должен быть расход.
 

Ник Лемов

New member
Не знаю, может так и есть. У меня полный привод, по трассе литров 14-15 импреза полтарушка
 

postroimsite

New member
дружище, это расход небольшого грузовичка! Ищи проблему... У меня 13 л жрала и ехала хрен поймёшь как, думал это норм пока проблему не решил)
 

PokerSuper

New member
В моем случае форсунки не дули как надо... До этого поменял вторую лямбду, дроссель почистил, свечи, фильтр в баке и тд и тп расход был за 12 л >
 

basketo

New member
Спасибо я думал у меня только жрёт. У соседа форь 2.5 полный привод расход такой-же, только по сравнению с моей у него истребитель.
 
у меня 2 субаря. Первый как у тебя 2003 хэтч бек 1.5 Еж152 автомат. Передний привод. Расход по городу литров 12.по трассе литров 8. Второй 2008 Еж204 полный привод 160 сил. Расход точно такой же. Просто 1.5 тяги не хватает. Мотор слабый, вот и жрёт.
 

DAKrules

New member
у меня полтораха по трассе от 6 при скорости 100-120,по городу от 10,12 было когда топил,в основнлм 10,езжу не медленно
 

Yfchciaj

New member
в принципе тоже бывает такой расход. От резины ещё зависит. Летом у меня был такой расход как у тебя. Сейчас чуток больше все таки думаю так как похолодало и резина побольше
 

ziplip

New member
Импреза 2007 2 литра 4вд механика расход в городе 12/13 зимой 13/14, газ 13/14 лето
 

iljuha

New member
У 1.5 разход такой-же как и у 3.0.разница только в езде, а к экономии это не относится >
 
Сверху