у меня импреза 1.5 2003 год пер. привод расход 12-14 на 100 км ездил как мой дед даже меньше 12 ни как .при этом всё работает идеально ездил на три

studio

New member
2004 1,5 100лошадей правый руль акпп, как не крути по городу 10-15 летом. Трасса 7-10, зависит от агрессивности езды
 

daws13

New member
Трындец, я думал, у меня много ест

usO8VrcZLZs.jpg
 

Krotty

New member
У жены гц ха 1,5 пп 7л ест в смешанном режиме,а мой конь 4вд на 1,5 10-12,потом двушку поставил
 
Трибека 12,6 средний, покемон 1,5 авд авт 8,4... На покемоне как купил был 12+ средний расход, поменял все что можно было... Расход стал нормальным только после того как дунул форсы карбклинером)
 

Medbrat

New member
А что ты хотел от полторашки весом 1.5т? Это еще отличный расход, следующее поколение Покемон еще больше жрет ввиду веса. Мотору не хватает мощи отсюда и расход такой. И это нормально. 2л моторы помощнее, но и расход примерно такой же. Кто пишет на форумах про 7-10 - сказочники. В городе полторашка никак меньше 10-12 жрать не может.
 

sslon

New member
От размера колес иногда зависит иногда ставят на такую машину р 17 и думают почему так много есть а ей тяжело крутить их. Ради эксперемента ставил на импрезу в кузове gf колеса р14 и у машины реально был расход маленький и с места старт был резвый вот и ответ на ваши почему
 

galchonock

New member
Купил субару, забудь про экономию топлива. Хочешь маленький расход, купи Приус
 
Сверху