уважаемые коллеги. Может здесь я найду ответ на интересующий меня вопрос. Значит ситуация такая: Стал я обладателем исключительного автомобиля Импреза

Johnnys

New member
провода не менял, но проверял на пробой. Свечи недавно менял, а по тормозам буду смотреть.
 

ZnipeR

New member
я не исключаю такой вариант. Жаль что блок ЭБУ специфический на 3 штекера

M6iicMJX-U0.jpg
 

ssvapp

New member
у меня на трибеке был расход 12,8, на покемоне елка больше 9.0 зимой не показывает... Летом 8,6 расход по компу

e0aTmATUGSg.jpg
 

Metgezel Hond

New member
ну так по компу у меня расход 8-9 в городе, по трассе 6-7.( Спокойная езда) я последнее время никуда не спешу. А в реальность 10 литров залил проехал 40-45 км. И опять на заправку
 

korektor81

New member
может на заправках половину не доливают?) Тут дело тёмное. Удачно тебе починиться!
 

MissRight

New member
пробовал заправки менять, не помогло, сейчас из канистр лью. Там точно не смогут наеб...ть.
 

bossik32

New member
У меня стоял 1,5 хавал 13 14 по городу, сейчас двушка стоит, эбу и коса вся родная осталась от 1,5 хавает по городу 15 17, по трассе стала меньше хавать 10 где-то на 100
 

legna

New member
Если мозги стоят от 1.6 следует и топливные карты стоят от неё,от сюда и расход увеличен. Нужно с мозгами что то делать. Менять или прошивать, если прошиваются..
 

siliconway

New member
поменять можно мозг, но как мозг от 1,5 будет работать с датчиками от 1,6. У меня же впуск полность стоит от 1,6. Я думал от этом, но разница всего 0.1 литр в объеме. Ладно я понимаю кто то поменял вместо 2.0 литра поставил 1.5.
 
Сверху