Всех с Новым годом! Прямо 31 декабря моя импрезка Полторашка решила мне сделать сюрприз и неожиданно заглохла на светофоре и больше не завелась,

Bartes

New member
в марте 2021 года. Вот сейчас катаюсь, всё пока что хорошо. Единственное если будешь ставить контракт, то перед заливкой масла, промой двигатель.
 
капиталка тоже дорогая. Там один клапан стоит хрен знает сколько. Попробуй поставить новый грм. Вдруг пронесло
 

mandenn

New member
В августе заменил 154 на 204, двигатель купил за 60к, доставка с Владика 7к, замена со всеми жидкостями обошлась в 20 к. Лиса 06 год
 

dpi_lviv

New member
У меня на ежике 152ом ремень порвало, аж коромысло сломало . До клапанов не добрался. Движок на тот момент взял за 25, состояние идеальное, плюс работа, плюс все жижи. Вышло в 40 к. Поменяли за полдня, сел- поехал. Езжу 4 года уже
 

lostlamer

New member
это где такие цены на 152? За 50 можно взять двигатель. Если без навесного, то ещё дешевле. Замена от 5 тысяч рублей.
 
И где это за замену 5 к я бы сам там поменял бы. Я говорю что работа стоит денег и ремень и сальники сразу надо менять
 

act1ve

New member
Снять. Поставить мотор без всех замен стоит 22 к а теперь замена ремня грм +масло насос обслужить,сальники распредвалов и коленвала
 
Сверху